Покупка PT Cruiser в качестве первого автомобиля

M

maddeath

Гость
Вспомни ЕГО и сто лет жить будет ;) давеча вспомнил и вот результат ;)
А если более серьезно в клубе машинка имеет/приобретает историю ремонта/обслуживания..
И за нее могут сказать не один чувак вчера появившийся на форуме, а _ИМЕННО_ одноклубники.... со спорами/плясками и т.п.. Но данное явление однозначно определяет роль клубной/не клубной машинки...
Не знаю как Ваши проблемы складывались/решались на форумах.... но тут клубные машинки обслуживаются у исключительно доверенных/проверенных людей...
Вот взять меня - исключительное чудовище - местами мудак ;) Но подбираю любое мероприятие, чтобы оказаться рядом с Питером и в Мурино.....
А потом с честной совестью домой...
Будет вопрос - кировская машинка как? Тот же Дима Дозморов не кривя душой скажет у нас обслуживалась и столько то не была.....
Проехали....
 

John333

GT Cruiser
Васич тут вообще не при чем, а Вам бы поучиться культуре общения. Еще раз мой пост прочитайте и забрало поднимите (которое упало). Где я писал про конкретно ЭТОТ форум? Хотя и здесь видел в продаже машину с горящим чеком (но все отлично, вторая машина такая и все в порядке... Со слов хозяйки объявления):
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=18329&page=2
На форуме my300c парень сейчас мотор меняет на "клубной" машине, другой поменял радиатор и автомат, третьему прислали из Украины в Новый Уренгой конченый автомат. Хроническим оптимистом никогда не был и розовые очки мне не подходят.
ПС Вы так гордитесь огромным сроком нахождения на этом форуме? Целый год - почти эпоха :lol: Куда уж мне с тремя месяцами :) Только давайте уточнимся - я третий год являюсь владельцем американской машины марки "Крайслер" (той, что на аватарке) и РТ купил третьей машиной в семью. Так что с американским автопромом знаком не менее Вашего. А с японским поболее.
http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=351208&postcount=3130
Насчет многочисленных разрозненных постов согласен.
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Господа!
Предлагаю закончить мериться всем, чем угодно.
Потому, что у модератора по умолчанию больше всех ;)

Давайте всё таки УВАЖАТЬ друг друга!
 
M

maddeath

Гость
Эххх. человек просто хотел совета спросить ...
А мы мусорными ведрами машемся ;)
 

chaotic-good

Кёрхер Мэн
Я кстати заметил, что многие машины продаются по месяцу, это нормально? Правда за машинами других моделей особо не следил.
И еще есть вопрос по поводу кузова. Я слышал что кузов PT Cruiser устойчив к корозии, мало ржавеет. Это правда так, если да, то почему?
 
M

maddeath

Гость
Машинки и дольше продаются... ПиТи - это на любителя... Внешний вид намекаем о том, что в машине мало места - но это далеко не так... Потом машинка снята с производства... и т.п.
А насчет скорлупы - у ПиТи она тооолстая.....
 

chaotic-good

Кёрхер Мэн
Тоесть не гниет потому что металл толстый?

Еще, говорят что ресурс у 2.5л двигателя большой, правда ли это? Часто ли приходится что-нибудь в дрыгателе ремонтировать?
 
M

maddeath

Гость
Все гниет ;) но на ПиТи реально металл более толстый, чем на основной массе машин...
 
M

maddeath

Гость
Движок - это уже прерогатива владельца.... как он за ним смотрит/надрывает.... Повторюсь - машинка 2003 г.в. - снимая поддон на голову Артему(клубный сервис) масло ручьем не бежит ;)
 
О

Олег Корнеев

Гость
Кузик был моей первой машиной)))Покупали в автоцентре Планета, тогда была очень хорошая скидка, и нам с отцом удалось неплохо сэкономить. Машина - зверь, мне очень нравится, врядли я когда-нибудь ее разлюблю.
 

eatm

Кёрхер Мэн
На ручке? Если нет, то почитайте про автомат AL4, цены на ремонт посмотрите. Мы жене подыскивали машину, столько нового я о французском автопроме узнал...
 

John333

GT Cruiser
На ручке? Если нет, то почитайте про автомат AL4, цены на ремонт посмотрите. Мы жене подыскивали машину, столько нового я о французском автопроме узнал...
За 7 месяцев, что прошли с момента последнего поста, владелец уже во всем разобрался. Я так думаю.
 

PTchi

Член Клуба
в качестве первой машины надо матиз брать... пт итак мало осталось)
 

filicium

Член Клуба
Жэстокий ты...)))
Но в одном соглашусь - РТ для первой машины - суровый вариант, не для слабонервных. )) Проще взять машинку не столько капризную, чтоб немножко набраться опыта. С другой стороны - какая сразу школа жизни! ))) У меня первая была вообще - ЗИЛ-130.
 
Сверху