киноафиша

PTchi

Член Клуба
Спасибо, ещё незнаком с этим ресурсом!
Ильяс, ну как там с Пиджаком? Посмотрел?
да, глянул на выходных ..... сильный фильм, хороший.... конечно эффект бабочки будет попродуманнее, но и этот очень очень хорош...
так как являюсь любителем данного жанра, равнодушным не остался )))
но вот только не понятно , что с другом в итоге его из психушки стало?
 

filicium

Член Клуба
Посмотрел Риддик-3. На торрентах уже есть в приличном качестве. Ниразу не разочарован.
 

filicium

Член Клуба
Не, пока очередь из других фильмов стоит знатная. Вчера мелкой решил вечером дать анонс мультика Индюки - назад в будущее. В итоге вечер смотрели все вместе.
 

filicium

Член Клуба
Намек понял...))
Чё там ещё, Росомаха в хорошем качестве уже есть для скачки. Тоже вполне смотрибельно.
 

Deadhead

Ветеран Движения
После "Железного неба" ничего особо стоящего не видел.. Сейчас как раз ищу чего бы в айпад в дорогу скачать, но что-то попса сплошная.. Вот Д.Линч вроде как взялся снимать новый фильм, вот это событие действительно долгожданное, да и вроде как "Твин Пикс" продолжить решил!!
 

filicium

Член Клуба
Железное небо - прикольно. Хороший такой стеб. Есть ещё как минимум пара недурных фильмов - Облачный атлас и ещё - название забыл,блин, как отчим сдал девушку на лоботамию через подкупленного владельца психушки, а она тупо ушла в свой мир...и там показано несколько сюжетов...
У Линча вроде последний фильм, про мертвую девушку, как она ходила по моргу и не хотела верить тамошнему паталогоанатому, что она мертвая...Я не путаю? Путаю, чушь спорол. Это Жизнь за гранью с Лиам Ниссоном. Но скажем так, те же Кролики Линча - не понял ниразу, если честно...
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Deadhead, а ты Ипь-мена не смотрел? Китайский фильм про основателя кун-фу, именно той школы, откуда вышел впоследствии легендарный Брюс ли. Не любитель фильмов про восточные единоборства, но этот просто шикарный! Всего два фильма. Хотя..для поклонника артхауса, наверное, вряд ли...))
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Есть достаточно сильный французский фильм 1988 года Медведь. Очень советую, кто не видел.
 

Deadhead

Ветеран Движения
У Линча вроде последний фильм, про мертвую девушку, как она ходила по моргу и не хотела верить тамошнему паталогоанатому, что она мертвая...Я не путаю? Путаю, чушь спорол. Это Жизнь за гранью с Лиам Ниссоном.
Отличный диалог с самим собой!:D:drinks:
У Линча крайний полнометражный художественный фильм "Внутренняя империя". Прекрасный фильм!:good:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Deadhead, а ты Ипь-мена не смотрел? Китайский фильм про основателя кун-фу, именно той школы, откуда вышел впоследствии легендарный Брюс ли. Не любитель фильмов про восточные единоборства, но этот просто шикарный! Всего два фильма. Хотя..для поклонника артхауса, наверное, вряд ли...))
Не смотрел, кстати. Собственно, раньше достаточно долго занимался именно кунг-фу и трепетное отношение к Брюсу Ли до сих пор присутствует, так что благодарю, с удовольствием посмотрю. :good::drinks:
 

filicium

Член Клуба
Отличный диалог с самим собой!:D:drinks:
У Линча крайний полнометражный художественный фильм "Внутренняя империя". Прекрасный фильм!:good:
Да? Читал аннотации на кинопоиске, трейлер глянул, а чего то так и не соблазнило. Буду дальше зреть...:)
 

filicium

Член Клуба
Не смотрел, кстати. Собственно, раньше достаточно долго занимался именно кунг-фу и трепетное отношение к Брюсу Ли до сих пор присутствует, так что благодарю, с удовольствием посмотрю. :good::drinks:
Ну и чудненько, что-то в дорогу тебе и подобрали! :)
 

filicium

Член Клуба
Есть ещё весьма занятный документальный фильм от ВВС - Жизнь без людей. О многом можно подумать.
 

filicium

Член Клуба
А кто помнит какие фильмы под новый год крутили в застойные времена? Ну, Ирония судьбы понятно, а ещё? Вот вспомнились Чародеи. Случайно попался под руку комедийный фильм Старый новый год, не знакомый мне. Может ещё что припомните в канун праздника?
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
"Карнавальная ночь", "Джентльмены удачи", "Зигзаг удачи", "Карнавал"
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Точна, записываем в копилочку...)) Помню, мьюзиклы вроде показывали, типа Мистер Икс, Летучая мышь. Комедии, опять же - Здравствуйте я ваша тетя.

Читал в сети комменты по поводу огоньков, что занятный был вариант в постановочном стиле, якобы на НГ 1967-1968г. Якобы даже кино-веточку им за это присудили. Хочу глянуть, что там такое было...
 
Сверху