КУПЛЮ наружную ручку левую пассажирскую

Bozi

Младший Cruiser
наружную ручку левую пассажирскую

!:shok:
 
Последнее редактирование:

PRND2L

В поиске разборок
В Красноярске два Кузи разбирают. Спросить?
 

Bozi

Младший Cruiser
Масса предложений по 1500 рублей за ручку.
Но мы же в рынке!
Готов купить за 1000 рублей. Жду предложений.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Он ему уже писал в этой теме на нашем форуме=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=506350&highlight=avalon#post506350
Даже рад был телефону продавца.

....з.Ы.....Думаю, что за 1000 ему тоже дорого.:)
:clapping:"У кого есть бесплатно, неплохо бы еще отправку за счет продавца"...:dash2:
 

Bozi

Младший Cruiser
Он ему уже писал в этой теме на нашем форуме=>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=506350&highlight=avalon#post506350
Даже рад был телефону продавца.

....з.Ы.....Думаю, что за 1000 ему тоже дорого.:)
:clapping:"У кого есть бесплатно, неплохо бы еще отправку за счет продавца"...:dash2:
По прежнему заинтересован в приобретении ручки двери.
Готов заплатить одну тысячу рублей. Доставку оплачу.
Спасибо.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Жаль, что не могу вам нечего предложить.
Ну а АVALON отказал вам? По какой причине?.
 

Bozi

Младший Cruiser
Жаль, что не могу вам нечего предложить.
Ну а АVALON отказал вам? По какой причине?.
На выезде... Всерьез и надолго.:D

В принципе как показала практика именно эта ручка автомобилю не особо нужна, ибо этой дверью практически не пользуется никто. Изнутри нормуль открывается, на выход. А вход- с обочины.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
В принципе, да.....:)
Но меня лично, раздражает, если не работает что-то на должном уровне, какой-то пустяк.
Тем более, на любимом автомобиле.;) Удачи в поиске.
 

Bozi

Младший Cruiser
Солидарен. Просто это не предмет первой необходимости. На скорость и расход бенза не влияет...Выпадет вариант за приемлемые деньги-возьму. Нет-возьму все равно,но позже....
Вот полочку кстати взял-теперь мешается... Жаль что она не подвешивается и не поднимается вместе с крышкой багажника вверх...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
........................................ ................................ ........................................
Вот полочку кстати взял-теперь мешается... Жаль что она не подвешивается и не поднимается вместе с крышкой багажника вверх...

Ну вот, начинается..................:D Вам не угодишь.

Это же хруслер, а никакой нибудь "тазик"..........:D:D
 

12345sasha

GT Cruiser
Солидарен. Просто это не предмет первой необходимости. На скорость и расход бенза не влияет...Выпадет вариант за приемлемые деньги-возьму. Нет-возьму все равно,но позже....
Вот полочку кстати взял-теперь мешается... Жаль что она не подвешивается и не поднимается вместе с крышкой багажника вверх...
У неё есть положение, когда она стоит вдоль задней стенки сидений и не мешается)
Или можно вверх ногами положить на пол багажника, что тоже допускается
 

PERS

Ветеран Движения
На выезде... Всерьез и надолго.:D

В принципе как показала практика именно эта ручка автомобилю не особо нужна, ибо этой дверью практически не пользуется никто. Изнутри нормуль открывается, на выход. А вход- с обочины.
вот тут я не соглашусь, левой пассажирской пользуюсь каждый день, вещи свои кладу в салон.
зы: авалон мутный продавец, подтверждаю:D
 

Matvey

Видавший Cruiser
ЕЕЕ

Вот полочку кстати взял-теперь мешается... Жаль что она не подвешивается и не поднимается вместе с крышкой багажника вверх...
Это вероятно на Вас сказалось тлетворное влияние цацочных тесёмочно-верёвочных стереотипов .
В "Руководстве..." чёрным по белому описано ЧЕТЫРЕ возможных положения складной полки в РТ:верхнее,среднее,вертикальное и "...в качестве стола".
Положение задней полки "...в качестве стола" и есть наиболее нужное в повседневной мирной жизни,дальновидно предусмотренное конструкторами автомобиля Chrysler РТ Cruiser.
Нужно остановить автомобиль ,открыть крышку багажника,рукояткой фиксации стойки полки освободить и опустить стойку полки,полку выдвинуть из багажника и зафиксировать на верхних упорах боковин и стойке. Полку желательно обернуть пищевой плёнкой (можно пищевой фольгой).На подготовленной таким образом полке разместить выпивку и закуску.Если ключ в замке зажигания при этом находится в положении АСС,то можно включить ШГУ для воспроизведения различных музыкальных произведений.
Если по мере потребления выпивки и закуски будет сделан вывод,что складная полка в качестве стола установлена высоковато,то можно воспользоваться нижним положением полки,уперев стойку полки в грунт. Для этого в левой и правой боковинах пластикового обрамления багажника в нижней части сделаны дополнительные приливы-упоры.Иными словами;инженеры Chrysler не лыком шиты и оставили даже возможность людям творить новое и ранее неизведанное.
Складная задняя полка в РТ (в отличии от многих автомобилей) сделана достаточно прочной и конструкторы Chrysler PT Cruiser учли
возможную и немаловажную распивочно-выездную функцию автомобиля , не разменивались на всякие там "... подвешивается и поднимается...".Многое зависит от грамотности и технической подготовленности обладателя автомобиля,от постановки вопроса.
Рекомендую тщательней читать "Руководство по устройству и эксплуатации" , не погрязать в сомнительных навязанных догмах,мыслить самостоятельно и использовать в полной мере высокие функциональные возможности автомобиля Chrysler PT Cruiser.
PS. Обратите внимание, что в кузове "Кабриолет" (Convertible) такой нужной и незаменимой складной полки нет.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Но меня лично, раздражает, если не работает что-то на должном уровне, какой-то пустяк.
Тем более, на любимом автомобиле.
Кстати,меня тоже.Должны работать каждая кнопочка и каждая лампочка,даже если она подсвечивает пепельницу,когда её открываешь,при этом,что я не курю))))
А также меня раздражает фразы типа "на скорость не влияет",я лично люблю и скорость и комфорт,а не мятые крылья,гнилые пороги и отваливающиеся крышки "бардачков".
 

12345sasha

GT Cruiser
Это вероятно на Вас сказалось тлетворное влияние цацочных тесёмочно-верёвочных стереотипов .
В "Руководстве..." чёрным по белому описано ЧЕТЫРЕ возможных положения складной полки в РТ:////////////////////////////
нет.
Это прэлестно! Прэлестно :D
 

Bozi

Младший Cruiser
Всем Добра!
Конечно, приятно, когда в авто все стоит на своих местах и все вертится и работает как надо. Я просто не понимаю,люди продают что-то ГОДАМИ,но.сука,даже на сто рублей в цене не двигаются... в чем тут БИЗНЕС? Это что угодно,но не бизнес...
Пока залил эпоксидкой старую ручку ( с трещиной) и поставил обратно.
Подожду, если не появится предложение чуть дешевле-куплю за полтораху.
Что касается полки-девайс отличный,но нифига не прикольно открывая багажник упираться в полку носом...что бы что-то выковырять из-под полки ее нужно вытаскивать,либо под нее подлезать и выковыривать...Это НЕ гуд. Полочка,подвешенная на веревочках в этом плане выигрывает. Причем, в принципе,возможность подвесить ее есть,можно заморочиться...подумаю по весне.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Обидно, да. Скидок не делают.я хотел пару крыльев купить, и дверь- тоже цены ломили. Поэтому я просто купил донора. Дёшево и сердито.
 
Сверху