Ну что за .... =)

PTchi

Член Клуба
Корочий говоря, для интереса засечь надо сколько именно твой до 100 разгоняется. Если 12-13 то это норм и успокойся. Я сам думал мой слабо едет, замерил раз разгон и понял, что как и должен. :)
14.7 вроде у меня получилось )
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Заезжал тут один гольф с пробегом в 30 тысяч




Кстати, Илюша! Ты так и не ответил! У тебя катализатор стоит? ии чистый прямоток? Лямбды на месте?
 

PTchi

Член Клуба
стоит катализатор. Там не хач труба, все грамотно сделано):drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Помню гонялся как-то с ауди А4 2.0, шли ноздря в ноздрю, хотя у него механика была.
блин неужели дело именно в моем аппарате?:lol::lol: или это поло настолько легок Хотя возможно мы с ним и проехали не так много, потом думаю я его настиг бы )
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
блин неужели дело именно в моем аппарате?:lol::lol: или это поло настолько легок Хотя возможно мы с ним и проехали не так много, потом думаю я его настиг бы )
нужно вырезать катализатор, поставить нудевик, облегченный маховик, вынуть все кресла, облегчить ланжероны, подпилить пружины ну и брызговики спарко еще нужно, тогда тачка полетит
 

PTchi

Член Клуба
нужно вырезать катализатор, поставить нудевик, облегченный маховик, вынуть все кресла, облегчить ланжероны, подпилить пружины ну и брызговики спарко еще нужно, тогда тачка полетит
твои слова доказывают твою безграмотность в данном вопросе :yahoo::yahoo:, потому что ты не вспомнил про ксенон, полоски белые ( отклеивающиеся по углам) и снятые бампер ( так щас можно ) . :drinks::drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
твои слова доказывают твою безграмотность в данном вопросе :yahoo::yahoo:, потому что ты не вспомнил про ксенон, полоски белые ( отклеивающиеся по углам) и снятые бампер ( так щас можно ) . :drinks::drinks:
я тебя просто проверял, и ты не прошел проверку, ты забыл про шторки вместо тонировки!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Дети вы еще , вам же народ писал пт -это просто понтовая машина - не для гонок она , хотя турба едет бодро - всеравно это не спорткар , а так просто порезвиться , нафига вам эти глупые споры.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Дети вы еще , вам же народ писал пт -это просто понтовая машина - не для гонок она , хотя турба едет бодро - всеравно это не спорткар , а так просто порезвиться , нафига вам эти глупые споры.
Да я один раз и гонялся то за 2 года, ито случайно)
 

PTchi

Член Клуба
Дети вы еще , вам же народ писал пт -это просто понтовая машина - не для гонок она , хотя турба едет бодро - всеравно это не спорткар , а так просто порезвиться , нафига вам эти глупые споры.
Да не волнуйся взрослый дядя, мы не заядлые стритрейсеры. а то, что с другом решили проверить кто быстрее - я не считаю это глупостью. да и все кто здесь сидит ( и не первый месяц и не первую машину) итак прекрасно понимают, что машина не гоночная.. но за мнение спасибо :drinks:
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну прям как дети, все бы погоняться.:lol: Ну не Феррари наш ПТ Крузер. А то, что его обгоняют всякие другие авто, так смотрите ТТХ этих авто, в т.ч. и их вес. Тот же Поло легче ПТ на 500 кг + время разгона шустрее, вот и получается, что он быстрее стартует.;)
 

PTchi

Член Клуба
Ну прям как дети, все бы погоняться.:lol: Ну не Феррари наш ПТ Крузер. А то, что его обгоняют всякие другие авто, так смотрите ТТХ этих авто, в т.ч. и их вес. Тот же Поло легче ПТ на 500 кг + время разгона шустрее, вот и получается, что он быстрее стартует.;)
всё верно сказал ):drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Мой ПТ уверенно обгоняет автобусы, троллейбусы и трамваи - считаю это абсолютно достаточным :) И красиво это делает, падлец:lol:
 

Муха

GT Cruiser
Не знаю, у меня ПТ до весны ездил просто как ё...нутый, чем очень радовал. Причем я его почти ни разу не раскручивал больше 4-х тыс., он с низов прет хорошо.
 

PTchi

Член Клуба
Не знаю, у меня ПТ до весны ездил просто как ё...нутый, чем очень радовал. Причем я его почти ни разу не раскручивал больше 4-х тыс., он с низов прет хорошо.
а что же интересно с ним произошло после весны?)))))0:drinks:
 
Сверху