купил жене машинку

naujokas

Кёрхер Мэн
зделал какбы всякого полезново - фары запустил от таимера на 5 секунд после включения зажигания, поменял сигналку - поставил с пеиджером, установил модуль поднятия окон от сигналки, за два вечера придумал и зделал зкрытие люка из любово положения от сигналки,отобрал у друга такую пепелницу - http://www.ebay.com/itm/Brand-new-g...iner-for-the-500-Ducato-in-grey-/271054013234,
приобрёл занедорого комплект магнeтофон - усилитель для установки в ету машинку:
 

Bova

Видавший Cruiser
Всегда завидовал рукастым людям.
Удачи на дорогах!
 

leo just leo

Член Клуба

naujokas

Кёрхер Мэн
чтобы летом машинку проветривать, сделал закрытие окон отключаемое с канала пулта.........
 
чтобы летом машинку проветривать, сделал закрытие окон отключаемое с канала пулта.........
Вот это классно!!! все руки не доходят, а порой и собаку не оставишь в машине... сигналкой все окна закрывает принудительно...
 

naujokas

Кёрхер Мэн
Конструкторов омывалки в пт-круизере надо пристрелить или отобрать ихние наркотики - ето же надо дадуматся трубку от бочка до брызгалок зделать трёхметровую, жыдкост в неи недержытся и приходится в сухую пару раз дворниками по стеклу царапать :ireful3: . Поставил клапан от топливной системы , цена вопроса 8$..........

 

Вложения

Юрий Петрович

Член Клуба
Обратный клапан,как на жигулях,я так понял.В одну сторону идет,а в другую нет,короче,жидкость всегда стоит в трубке?
 

naujokas

Кёрхер Мэн
Весь форум прочитал но так и ненашол ответ какие самые высокие покрышки мозно поставить на мой пткрузер на стандартные 16 хром колёса а то после своего жыпа уже пришлось на пткрузе картер варить.........
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Там все понятно.На 16 катках в максимуме 235/55 при ширине диска 8-9 и вылете 37.
Лично у меня получалось ставить 215/55 при ширине 7 на заводских дисках.
А так у ребят тут эксперименты всякие были.
 
Сверху