Дилемма! чироки 4 и нитро

The Crow

Ветеран Движения
задумался о выборе... что лучше? по надежности и по другим параметрам. вроде как база и двигателя одинаковые.... что посоветуете?:dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Однозначно Чероки!

Мотор какой на рассмотрении?
 

miron

Ветеран Движения
Чисто внешне додж мне симпатичней а если сравнивать их как внедорожники то чероки с понижайкой предпочтительней.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Я вот в качестве второго авто (пт потом жене перейдет) приглядываюсь к Jeep Cherokee III (KJ) Рестайлинг
 

miron

Ветеран Движения
:dash2::dash2:Кратко, экономия топлива в случае с дизелем нивелируется дорогущим ремонтом. Практически всегда, как и "езда на газу" в бензиновом случае. Проверено на себе:dash2:
 

The Crow

Ветеран Движения
мне , ес честно, тоже больше бензин нравится... тем более песня шестёрки.... просто видел хорошие отзывы о дизеле, плюс налогокони... хотя не принципиально.... ну, если уж сам Андрей советует, то я сдаюсь... вопрос теперь между чирком и нитрой... кому что больше нравится .... сопоставлю для себя мнения других...
спасибо всем, кто откликнулся!
дискуссия продолжается! )))
 

The Crow

Ветеран Движения
газ совершенно неприемлем! ни с какой стороны!
кроилово ведет к попадалову!
 

The Crow

Ветеран Движения
чем дизель хуже бензина?... это уже чисто спортивный интерес... решено 3.7...
 

41krieger

Ветеран Движения
Шумный, дорогой в обслуживании и не очень надежный. Слабые места, просто так, что быстро вспомнилось: Проводка из-за нехватки места проложена так, что трется обочто не поподя. От вибрации отламывает трубки коддея. По этой же причине перетираются трубки топливопровода. Очень высокие требования к качеству топлива.
 

The Crow

Ветеран Движения
понял! спасибо! так я и думал... всю жизнь.... дизель- он для трактора.... а на легковухе -это хороший геморрой
 

Besil

Младший Cruiser
КК в плане дизайна интересней будет, говорю, как обладатель KJ. Хотя по сути они одинаковые. Только передняя подвеска чуть другая. Более без геморройный вариант это бензин. Дизель - хороший крутящий момент, разгон до 80 км/ч, более бодрый чем у бензина 3.7, после 80 сдувается. Из геморроя: свечи, форсунки, ЕГР, турбина. У Доджа есть один, на мой взгляд нелостаток, точнее два. Это передняя низкая губа, и раздатка 231, у которой нет фуллтайма, есть Парттайи и понижайка.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
дизель уже однозначно нет... только пока одна загвоздка... нет в продаже, что глазу понравилось бы.... а! не... есть ... но за 4 тыщи км... далековато... пока ищу....
 
Сверху