Покупка подержанного Крузера

подъемник№6

Член Клуба
(немного более развёрнутый комментарий плз, если не сложно)
В связи с чем? изменения в худшую сторону / пострадала надёжность?
сидел сегодня в 2006, в реале всё не так плохо внешне.
Электроника стала более продвинутой. Появились дополнительные электронные модули, который завязаны между собой в единую сеть, проблемы с одним модулем приводят к потере работоспособности всей сети. Диагностика, ремонт, обновление, программирование стало возможноым только с использованием дилерского сканера. Нельзя сказать, что это изменения в худшую сторону, просто произошла смена поколений начинки автомобиля. По поводу 2005 года - мое личное мнение. Ни в коем случае не отговариваю Вас от покупки достойного автомобиля 2006, 2007 годов выпуска.
 
S

steeple.people

Гость
Электроника стала более продвинутой. Появились дополнительные электронные модули, который завязаны между собой в единую сеть, проблемы с одним модулем приводят к потере работоспособности всей сети. Диагностика, ремонт, обновление, программирование стало возможноым только с использованием дилерского сканера. Нельзя сказать, что это изменения в худшую сторону, просто произошла смена поколений начинки автомобиля. По поводу 2005 года - мое личное мнение. Ни в коем случае не отговариваю Вас от покупки достойного автомобиля 2006, 2007 годов выпуска.
Очевидно, что модель 2006 и выше дороже в плане обслуживания электрической начинки.
А что касается обслуживания ходовой части, расходных материалов - насколько дороже (если это так) обновленные модели?
Большое спасибо за консультацию, очень помогаете.:good:
 
N

Nastya

Гость
Всем здрасте)). Хочу приобрести Cruiser но сомневаюсь, посоветуйте стоит ли брать вот такого уже совсем не молодого и стоит ли он тех денег, что за него просят???? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3158868.html
 

grig

Cabrio Cruiser
Всем здрасте)). Хочу приобрести Cruiser но сомневаюсь, посоветуйте стоит ли брать вот такого уже совсем не молодого и стоит ли он тех денег, что за него просят???? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3158868.html
Я думаю, сейчас можно задушить салон. Но обязательно через полную диагностику!
 

подъемник№6

Член Клуба
Очевидно, что модель 2006 и выше дороже в плане обслуживания электрической начинки.
А что касается обслуживания ходовой части, расходных материалов - насколько дороже (если это так) обновленные модели?
Большое спасибо за консультацию, очень помогаете.:good:
ходовая и расходники вообще не изменились
 
F

fiett

Гость
ПРОДАЮ!!!! Срочно
2004год
цвет - брызги шампанского
пробег-88000
объем - 2,4
8(929)6135030 Маша
 

DoS

В поиске разборок
а цвет брызгов шампанского это на русском какой? ))
 
F

fiett

Гость
ну...
это золотой)
только у них есть золотой, похожий на темно-желтый....
а, это просто золотой(светлый) )))))))
 
A

Areskoi

Гость
Продам!!!

Cruiser 2006 г.в.
автомат, двигатель 2.4, серебристый, средней комплектации, салон-велюр, комплект зимней резины, пробег 38000 миль
тел. 8-916-183-40-39 Аня ;)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Повторюсь и в этой ветке)))))
Продаю свой первый машин:(
Выпуска 2003 продажа 2004г
Ухаживал за ним , холил и лелеял...
Кузов -самая дорогая деталь. Не битый и не крашенный.
Есть сколы , но как же без них)))
Вот тут сфоткал как мог...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3094466.html
Живу в городе герое Александрове ...Это 100 км по Ярославке от МКАД...
Если что показать , можем встретиться в Загорске...
 
W

wowleff

Гость
Насколько реально поиметь беспроблемный крузер за 300 тыр?
Или лучше не связываться?
 

tema

В поиске разборок
Насколько реально поиметь беспроблемный крузер за 300 тыр?
Или лучше не связываться?
В принципе все возможно потому как кризис может человеку срочно деньги нужны .У меня например так Х5 продавали знакомые за 800 000 3 летку 4.8 литра Просто попали с ипотекой:(
 

sava

Член Клуба
Имхо, реально. Я бы свой продавал - поставил столько. А он - беспроблемный нынче. 2001.
 

сергей1978

Кёрхер Мэн
Слав,я думаю,что твоя машина стоит дороже,а за 300000 руб. мона при жилание купить очень достойную машинку,я также свою покупал,правда из герании через друга,но очень доволен своим кузькой.
 

Павлик

Член Клуба
диагностика рулит, если машин конкретный понравился, то все просто считается. берем 300 и то что ,,придется вложить,, и смотрим машин за итоговою сумму. не торопитесь в покупкой(вот оно самое важное!!!!) машин очень много в продаже(не самая популярная машина для продажи) и многие готовы ,,упасть,, в цене. где то на форуме одноклубник устраивал торги даже и начиналось с 150000, очень деньги нужны были.вот так бывает! в барахолке разместите объяву и смотирите что и как! удачной покупки!
 

Граф

Член Клуба
а вложить надо в районе 100к имхо дабы довести до норм состояния
 
Сверху