Что в имене тебе моём? ©

Отважный

Член Клуба
Очень интересно, а почему Вы выбрали именно этот ник, под котором Вы входите на этот сайт?


Начну с себя:
Когда-то в детстве, у меня была безкозырка. Я долго упрашивал мою Маму купить мне её в "Детском мире", когда мне было лет шесть. И в один прекрасный день моя мечта сбылась - мне купили эту безкозырку! Я ходил в ней всегда и везде, чуть-ли не спал с и в ней...

Прошло время, я подрос, бескозырку, безумную мечту детства, я где то похерил. И в память о тех днях, о ней и детской мечте я назвался так, как было написано на ленточке моей, любимой, ненаглядной бескозырочки: "Отважный".
 

max

Член Клуба
max - он и в африке Макс, это конечно сокращенно от Максима, но меня везде так называли с детства, я очень удивлен, что до меня здесь этот ник никто не занял, Отважный - очень итересная тема, да и история ника прикольная...:sunny:
 

zilgaz

Член Клуба
zilgaz - память у меня плохая, когда регился думал долго на форуме не задержусь, и поэтому выбрал ник - адрес моей почты. Zilgaz - это ЗиЛ и ГАЗ в одном флаконе - барыга потому что.:D
 
L

Lemon

Гость
...когда регился думал долго на форуме не задержусь....
Ну вот, а мы теперь мучаемся и думаем, когда-же он свалит ;) :D

Лимон - он и в африке лимон. Кто меня видел в реале, смогли наверное оценить сходство с этим кислым, но полезным фруктом....... :rolleyes:
 

vt

Touring Cruiser
...я очень удивлен, что до меня здесь этот ник никто не занял...
А я-то как удивлён, что двухбуквенный vt оказался свободен !
Это просто инициалы - Вадим Трушников...
По возможности логин всегда "vt"...
 

zilgaz

Член Клуба
Ну вот, а мы теперь мучаемся и думаем, когда-же он свалит ;) :D

Лимон - он и в африке лимон. Кто меня видел в реале, смогли наверное оценить сходство с этим кислым, но полезным фруктом....... :rolleyes:
Ах так!!!! Хренушки, не дождетесь

Я видел в реале, сходство идеальное, только с долго лежалым лемоном, сморщенным и прАтивным:D
 
М

Марго

Гость
Когда то очень давно работала в коллективе где было много Марин, а так как я была чуть главнее, с лёгкой руки шефа, все называли меня Марго. При регистрации на форуме выяснилось, что все Марины, Маришки и тому подобное уже заняты, вот и вспомнила про старую работу.
 
М

Марго

Гость
Сообщение от zilgaz
Я видел в реале, сходство идеальное, только с долго лежалым лемоном, сморщенным и прАтивным:D[/quote]

В корне не согласна!
Сашулька очень милый, симпатичный, а главное, ну очень полезный фрукт. (Ещё тот фруктище...):rolleyes:
 

Тарас

Dream Cruiser
а мой ник это мое настоящее имя
так как имя в России довольно редкое и на форуме не повторяется :)
а вот фамилия на слуху
я Бачинский Тарас
уже устал отвечать на вопрос: "А где Стилавин" :)
 

Арина

Член Клуба
я особо и не мучилась..мама с папой постарались.....а имя редкое поентому всегда при регистрации срабатывает.....
ЗЫ посещала раньше мысль АКМом назваться, фамилия знаете-ли обязывает...:D
 

Oddy

В поиске разборок
Есть люди, бывают падлы, случаются быдлы, а еще есть ыдлы, адлы и одадлы....
Так вот, Oddy - уменьшительное от O'Duddle )))
 
Последнее редактирование:
Сверху