Всекруизерная перепись собак, кошек и прочей живности

DEDUSHKA

GT Cruiser
На аватарке Прима.....
+кот Бубка
 
Последнее редактирование:

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Позвольте и нам вписаться в ваш ПиТи Зоопарк!)
Такса глагкошерстная рыжая стандартная Норная Охота Нэри (дома Нора)

Такие мы были:


Такие сейчас:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
АААА! Нашествие пинчеров!!!Как же Вы с ними справляетесь....Они же суют свой черенький нос везде!!!
Жена их немного разбаловала,а с моей стороны бывает достаточно взгляда чтоб они стали задумываться над своим поведением.
ПТ они очень любят.Особенно заскочить туда в то время,когда пошел вытряхнуть пылесос.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А у меня вот такса терпеть не может ездить в машине - истерит постоянно:(
А которая перед ней была - та наоборот обожала. Однажды я ее даже потеряла, нашла в чужой машине у заднего стекла, пока дядька ремонтом занимался, двери нараспашку, а она и рада :lol:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Скотч-терьер Норфолк Баллантрэ!
По-семейному Нафаня.
Ему 7 лет.
Очень компанейский пес, настоящий член семьи!
К старости становится созерцателем, а так шкодник и забияка.

Суперский пес!!! У меня к скотчам сильное чувство... Училась когда, так это была вторая порода моей специализации!!! :good:

На автостоянке все зовут ее Черныша.Молодая собака,почти щенок,спокойная,очень добродушная,ласковая,никогда на людей и машины не кидалась ,и просила только покушать. И я носил ей еду и даже недавно лапу лечил от пореза.Несколько дней ее не было и подумал,что где-то бегает.А тут зашел за гаражы по-нужде и вижу она лежит на снегу и стонет.Повез ее в клинику,думал машина сбила,а оказалось что она нашпигована пулями от духовушки.Причем так стреляли,чтоб не убить сразу,а чтоб страдала долго,как сказал врач.
P.S. Нет ее больше...
Жесть!!!
Читала - плакала... А ведь как часто такое бывает!...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Жесть!!!
Читала - плакала... А ведь как часто такое бывает!...[/quote]






К сожалению собаку спасти не удалось не смотря на все наши усилия ни помогла ни клиника ни операция.Сволочи!До сих пор руки по ним чешутся...:ireful3:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А у меня вот такса терпеть не может ездить в машине - истерит постоянно:(
А которая перед ней была - та наоборот обожала. Однажды я ее даже потеряла, нашла в чужой машине у заднего стекла, пока дядька ремонтом занимался, двери нараспашку, а она и рада :lol:
У нас когда-то доберман была девочка,вот та еще пуще этих езду любила.И чтоб морду высунуть в окно,а когда авто скорость набирал,так у нее от ветра прикольно губы развивались в разные стороны.
 

saVVays

Ветеран Движения
Жесть!!!
Читала - плакала... А ведь как часто такое бывает!...





К сожалению собаку спасти не удалось не смотря на все наши усилия ни помогла ни клиника ни операция.Сволочи!До сих пор руки по ним чешутся...:ireful3:[/QUOTE]

Да это подростки сейчас такие жестокие....родственичек 15 лет отроду обзавелся таким "оружием" при помощи родителей...Выехали на природу а он давай по воробьям палить....Ну после хорошего пендаля вроде вразумил...что птичкам еще больнее чем ему...сейчас банками обходится....надеюсь:shok:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Да это подростки сейчас такие жестокие....родственичек 15 лет отроду обзавелся таким "оружием" при помощи родителей...Выехали на природу а он давай по воробьям палить....Ну после хорошего пендаля вроде вразумил...что птичкам еще больнее чем ему...сейчас банками обходится....надеюсь:shok:[/quote]
Первый вет.врач,который осматривал собаку сказал,что стрелял человек хорошо знакомый с анатомией,скорее всего охотник т.к. он сам из Сибири и хорошо знаком с охотничьим делом.
 

Vangol

Член Клуба
Это наша Сафира! 2 года 3 мес.

 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Я болею за ЗЕНИТ!!!

 
Последнее редактирование:
Сверху