Покупка подержанного Крузера

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Что то по корме много вопросов, надо смотреть под бампер внимательнее..;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Как всегда позанудствую...
На пткрузере нет задних фар:D
 

quilt_maniac

Младший Cruiser
может и глупо поступил, что решил без диагностики брать
Как минимум опрометчиво! Исправить можно все, но вопрос, за какие деньги! Хотя, если у Вас бюджет неограничен, то не страшно :D

На 3 из 4 осмотренных мной машин текла рулевая. Ну это так, для примера.
Если хотите, могу дать контакт человека, который делает выездную диагностику и очень хорошо умеет лечить от дрожи в руках ;)
 

Matvey

Видавший Cruiser
Как всегда позанудствую...
На пткрузере нет задних фар:D
Какое то слабоватисное и cjdtityyj не тщательное позанудство.....
Задних фар нет ни на одном Крайслере,Тойоте,ВАЗ-е,Форде ....
Те осветительные приборы,которые установлены на механических транспортных средствах сзади по ходу в мирной жизни называются "фонари".
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
Предварительно
- не горят поворотники по левому борту
(возможно из-за заднего фонаря, треснут)
"
Это было бы слишком хорошо и легко,но маловероятно.
В цепях передних,боковых и задних указателей поворотов задействованы подрулевой переключатель,реле-прерыватель ,разъёмы и выключатель аварийной сигнализации.
Кроме того на передние и задние указатели поворотов провода не совмещены ....
Поэтому на диагностике экономить не стоит.
 
Последнее редактирование:

miron

Ветеран Движения
Какое то слабоватисное и cjdtityyj не тщательное позанудство.....
Задних фар нет ни на одном Крайслере,Тойоте,ВАЗ-е,Форде ....
Те осветительные приборы,которые установлены на механических транспортных средствах сзади по ходу в мирной жизни называются "фонари".
А на мусоровозах, самосвалах и пр. стоят фары :D Но не занудствуя на пити крузере именно фонари.
 

Matvey

Видавший Cruiser
А на мусоровозах, самосвалах и пр. стоят фары :D Но не занудствуя на пити крузере именно фонари.
А также на кранах,подъёмниках,бурильных установках,тракторах,дорожных и железнодорожных машинах ....
Да и много ещё на чём,что не является легковым механическим

транспортным средством .
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
придушил бы этих зануд! .... блин! но без них нельзя... они рейтинг поднимают.... над чёт делать... подумаю... как более извращённо отъиметь этих умников.... чтоб не пугали новичков.... )))
 

12345sasha

GT Cruiser
Как минимум опрометчиво! Исправить можно все, но вопрос, за какие деньги! Хотя, если у Вас бюджет неограничен, то не страшно :D

На 3 из 4 осмотренных мной машин текла рулевая. Ну это так, для примера.
Если хотите, могу дать контакт человека, который делает выездную диагностику и очень хорошо умеет лечить от дрожи в руках ;)
Деньги - пыль :D сроки поджимают - альтернативы не было))
хотя нет .... была альтернатива от Архангела - отличный авто! Дороже, но отличный :good: только далеко и времени ехать туда совсем нет .... так что разницу в 150тр вложу в ремонт если что)) а судя по всему вложиться придется))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Готовы разделить с вами несказанную радость!.:)
Только после создания отдельной темы в соответствующем разделе=>
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=104
С фото красавца, в анфас, профиль, и Ты-Ды....;)

....з.Ы... Надеюсь, вы к нам надолго.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Вобщем напишу тут -
Предварительно
- не горят поворотники по левому борту
(возможно из-за заднего фонаря, треснут)
- замена лобового
- покраска заднего бампера (стоит ли? Давно было ДТП, может проще под замену, также крепление нижней задней фары сломано)
- замена шаровой

И общая диагностика.... может и глупо поступил, что решил без диагностики брать, но это было прям наваждение и руки затряслись и вобщем.......=)))) ну думаю с такой компанией по месту разберемся))
дружище. не твой ли серый крузер у весты в королеве сегодня я видл.
 

12345sasha

GT Cruiser
Готовы разделить с вами несказанную радость!.:)
Только после создания отдельной темы в соответствующем разделе=>
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=104
С фото красавца, в анфас, профиль, и Ты-Ды....;)

....з.Ы... Надеюсь, вы к нам надолго.
Спасибо!!! :)

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=25358
 

12345sasha

GT Cruiser
Мой продавец рассказал что было много звонков, но один его поразил)) мужичок, спрашивал зачем продаёт такого хорошего Крузера, отговаривал =)))
Может это кто-то с клуба? :D
 

Sergey44

Кёрхер Мэн
Добрый день, уважаемые товарищи! Недавно распрощался со своим Вояджером и решил приобрести что-то поменьше по размеру и расходу топлива. Вместе с женой бороздили просторы Авито и наткнулись на объявление о продаже Петьки. Теперь не могу успокоиться - настолько понравилась машина. Сомнения только в том, что живем мы в деревне, а работаем в городе. Т.е. каждый день съезжать с асфальта и обратно). Короче, знатоки, дайте совет! Как авто чувствует себя на щебенке? Или все таки лучше джип? У Вояджера подвеска капризная была, не любил он нашу щебенку. Заранее благодарю за дельные советы! С уважением, Сергей.
 
Сверху