МУЧОС ГРАСЬЯС ДОС (2-ум) ПОДЪЕМНИКАС!!!!

Арина

Член Клуба
рассказывала на встрече 12-го,и спасибо громко говорила...и вот ещё сааафсем публично хочу сказать подъёмникам спасибо!!!!!!!!!!!:yahoo:
в пятницу накануне прибытия "ценного груза из Питера" приключилась со мной конфузия,закрылся Бэнтлик...натирала перед встречей его и по дурости захлопнула дверь....на сидении все документы телефон...ключи...короче полная ж....еврОПА...ноги подкашиваются,муж орёть на чём свет стоит (ну собственно он и прав)...кААААроче,звааанок другу. (П№6)....паааатом приезд друга (П№2)....всё это в течении получаса..удачное стечение обстоятельств....и я снова на коню....:yahoo:
Ребята,я теперь просто обязана к вам заезжать на ТО...:lol:...периодиццки...СПА_СИ_БААААААААААА!!!!!!
 

kinora

Член Клуба
приключилась со мной конфузия,закрылся Бэнтлик...натирала перед встречей его и по дурости захлопнула дверь....на сидении все документы телефон...ключи...короче полная ж....еврОПА...ноги подкашиваются
Ребята,я теперь просто обязана к вам заезжать на ТО...:lol:...периодиццки...СПА_СИ_БААААААААААА!!!!!!
о, ужас!!!такое мне всегда мерещится, как страшный сон, хорошо, что все обошлось!:good:
 

подъемник№6

Член Клуба
есть такая работа... РТ-шки без ключей открывать ;)


з.ы. спасибо надо сказать еще и Артему - универсальный "ключ" был его...
 

Арина

Член Клуба
о, ужас!!!такое мне всегда мерещится, как страшный сон, хорошо, что все обошлось!:good:
мне это не мерешилось....но это со мной случилось....Юлиан,на самом деле всё очень просто....не буду раскрывать проф-тайны...
зы..если что звони...
 

Арина

Член Клуба
оу...ну и опять мульёно грасиасов....."реанимационной бригаде П2 и П6"....таки апсля 8-ми часовой ма..ана...ну короче совокупления с аккумулятором таки завели в пол деятого меня наши Чип и Дейл...
зы...токма меня это не спасло...утром тот же результат ....гумнястый..не завод и аккум в издыханном состоянии...
итог:...пока на зарядке на устройстве как аллкоголик на капельнице ..или на гемодиализе...заведусь думаю к вечеру....
зызы..умных коментов типа аккум не пробовали поменять не пишите не пачкайте бумагу...аккум новый...поменять нет возможности потому как муж далеко я его не до пру ...да и машина в гараже попой к выходу...как пошутили вчерась Чип и Дейл..провода мне для прикурки метров пять нужны...я оценила тонкий юморок:dash2::lol:
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Ну если очень надо прикурить, то можно и выкатить машинко из гаража!;)

Да, и аккумулятор новый не пробовали покупать! :p
 

Арина

Член Клуба
Ну если очень надо прикурить, то можно и выкатить машинко из гаража!;)

Да, и аккумулятор новый не пробовали покупать! :p
умник оптить....
:ireful3:....
вот так представила я выкатывающую Бэнтла из гаража...охаха...на скаку коня остановит эт не про меня....не с веслом я...баба
аккум новый у мну...это раз
муж далеко...это дваз....
менять его в гараже самой?...ну я конечно ужо много чо могу разобрать и собрать но ...ну его на...на тот утёс..оперный-карась...
поэтому и пошла по простому пути и физиццки не затратному....
зы...а то вот позвонила одному вчерась соседушке:lol:....по клубику...так оно икнуло и мамо про-мычало...видилете оно упилось на радостях:ireful3:
:lol::lol:......Макс лублу тебю....:lol:
 

Тея

Член Клуба
зы...а то вот позвонила одному вчерась соседушке:lol:....по клубику...так оно икнуло и мамо про-мычало...видилете оно упилось на радостях:ireful3:
:lol::lol:......Макс лублу тебю....:lol:
О, здесь сдают:D
Ариш, если нужна грубая сила, но без думать, можем после 9-10 подъехать.
 

Арина

Член Клуба
О, здесь сдают:D
Ариш, если нужна грубая сила, но без думать, можем после 9-10 подъехать.
не Кать....не сдают тут...а признаются в лубОви...безганишной ..а то ОНО уматаеть...СветоМаксы то наши на чужбину....и что?...плачь Ярославны...
За силу спасибо....ужо не надабна..
дело ещё в том что причина была вначале не понятна....
что да как....но когда Чип и Дейл приехали с ДРБЗом или как его там по матери....причина выяснилась....буду устронять....но писать не буду..

так что профессуроф прошу диагнозы не ставить....
я просто рассыпаюсь в респектах перед Чипом и Дейлом
 

saVVays

Ветеран Движения
не Кать....не сдают тут...а признаются в лубОви...безганишной ..а то ОНО уматаеть...СветоМаксы то наши на чужбину....и что?...плачь Ярославны...
За силу спасибо....ужо не надабна..
дело ещё в том что причина была вначале не понятна....
что да как....но когда Чип и Дейл приехали с ДРБЗом или как его там по матери....причина выяснилась....буду устронять....но писать не буду..

так что профессуроф прошу диагнозы не ставить....
я просто рассыпаюсь в респектах перед Чипом и Дейлом

Приветы..мамо...
Вы вернулись ужо?...Хорошо....
Макс вчарась с работы увольнялся, сама имела неосторожность позвонить ему...А со СветоМаксами прощаемся 21 в Мидзуми...есть там темка....
 

Арина

Член Клуба
Приветы..мамо...
Вы вернулись ужо?...Хорошо....
Макс вчарась с работы увольнялся, сама имела неосторожность позвонить ему...А со СветоМаксами прощаемся 21 в Мидзуми...есть там темка....
ой..доню...пока мамко гулялы незнамо хде..ты ужо и замуж успела выскочить...негодница
 

saVVays

Ветеран Движения
ой..доню...пока мамко гулялы незнамо хде..ты ужо и замуж успела выскочить...негодница
Да было разок...Один раз не...считается...
Разочек можно:D
Мамо, ну он так прычосывал хорошо, что там, замужем, будя лучшее...
Что я не смогла утоять и открыла яму,так сказать, заветные чакры:lol:
 
Сверху