Где лучше ремонтировать PT в Москве?

Юрка

Кёрхер Мэн
Дорогие форумчане, приобрел для супруги машинку, но с некоторыми проблемками, которые в мажоре обойдутся тысяч в 60 рублей. Прошу подсказки, где можно сделать ремонт и подкупить з/ч качественно и дешевле. По своей машине (Toyota LC) знаю, что это может выйти реально в 2 раза дешевле.
С уважением и надеждой.
 

Alexander Unreleased

В поиске разборок
Привет! Неплохой сервис Амавто. Там правда чеков не дают, но работу знают свою. И работают только по рабочим дням. Запчасти я к примеру покупаю в Автоклондайке.
 

Shaman

Звездный Cruiser
не плохой сервис в районе коровинского шоссе.ремонтировались там недавно.цены адекватные, персонал- русские, качество работы-на хорошем уровне, да и оборудование всё Хофман.сразу видно-не дилетанты.сервис не большой, новый, так что цены более чем приемлимы.претензий нет.(менял всю переднюю подвеску)
если надо контакты скину в личку.
если заменить ремень ГРМ (решил удочки закинуть на будущее ;), то насчитали за работу 5000рэ)
 

Юрка

Кёрхер Мэн
А еще какой прикол, в мажоре после диагностики указали, что обязательно менять фильтр салона, типа он забит наглухо. Спецы из одного магазина копали з/ч по VIN, и сообщили мне, что на этой машинке фильтра салона нету. завтра буду разбираться с мажором и отпишусь. не верится что впаривают, это же чистой воды развод...
 

Shaman

Звездный Cruiser
однозначно развод.у меня в машине тоже фильтра нет.
 

Юрка

Кёрхер Мэн
В мажоре сказали, что это типа предыдущий хозяин взял да и поставил... будем смотреть)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
В мажоре сказали, что это типа предыдущий хозяин взял да и поставил... будем смотреть)
а почему не поставить? about 1200-1600 рублей расходов и море удовольствия и счастья :))) у меня тоже не было фильтра, но сейчас - есть.
тема установки стопиццот раз обсуждалась на форуме.
Но по частоте упоминания конторы, в которой вы ремонтируетесь в КАЖДОМ вашем посте, вы напоминаете или бота, или пиарщика... сугубо ИМХО...
 

Юрка

Кёрхер Мэн
по поводу мажора (one more), я его потому и упоминаю, что ремонтироваться там не хочу. машинка куплена только что и требует неких наладок. в мажоре супер дорого, и мой знакомый который там работает дает мне скидос 25% на з/ч и 50% на работы так и сказал, что "наценки неваляццо". просто именно там я делал диагностику.
свою машину, повторюсь - Toyota LC ремонтирую (громко сказано), меняю масло и колодки в Сколково, где ничего ждать не надо, а отнюдь не в мажоре (two more).
Просто меня бы устроил ответ такого рода: машинку может качественно и не дорого починить некий центр (название), где вы сразу же можете купить необходимые запчасти, либо подождать редкие пару дней, (в мажоре........ more more - 4 недели, если кто знает).
Я конечно понимаю, машинка редкая, но ведь их же где то чинят дешевле и не хуже, правда?
 

radioket

Limited Cruiser
Соблюдая предложенную форму ответа: машинку может качественно и не дорого починить "Клуб Автоамерика", где вы сразу же можете купить необходимые запчасти, либо подождать редкие пару дней.
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
не плохой сервис в районе коровинского шоссе.ремонтировались там недавно.цены адекватные, персонал- русские, качество работы-на хорошем уровне, да и оборудование всё Хофман.сразу видно-не дилетанты.сервис не большой, новый, так что цены более чем приемлимы.претензий нет.(менял всю переднюю подвеску)
если надо контакты скину в личку.
если заменить ремень ГРМ (решил удочки закинуть на будущее ;), то насчитали за работу 5000рэ)
Мне скиньте, пожалуйста! :)

Ребята, ну покидайте адреса, где кто чиниться, а то такое ощущение, что у всех машины новые, и никто ничего не ремонтируют в них... :)
Хееепл!:help:
 

Alexander Unreleased

В поиске разборок
http://www.chryslerclub.ru/ ремонтировал ходовую. Продают и детали, но дороже чем например в академии плюс. Мастера знают свое дело и ремонтируют только крайслеры джипы и доджи.
 
Сверху