Белорусское сафари (фотоохота на ПТ на просторах синеокой)

Barsoi

Член Клуба

Фоткал не сам но встречал неоднократно ул.Тимирязева
Эта фотка - не считается !!! :ireful3:
Фотка с сайта "Автобизнес", эта машина продавалась прошлой осенью, обсуждалось в ветке "Белорусская диаспора" (тоже с фотками)

На Бурдейного недалеко от "Неаполь" 26.05.2011
Т.е. в 17-49 26.05.2011 ты был возле "Неаполя" а наше собрание Кузеводов не посетил ?
Чё так ?
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Эта фотка - не считается !!! :ireful3:
Фотка с сайта "Автобизнес", эта машина продавалась прошлой осенью, обсуждалось в ветке "Белорусская диаспора" (тоже с фотками)


Т.е. в 17-49 26.05.2011 ты был возле "Неаполя" а наше собрание Кузеводов не посетил ?
Чё так ?
Оч спешил ребетенка из сада забрать
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Баалин! Уважаемый! О себе заявляют в отдельной веточке в разделе - "Приветствуем новичков". Тут фотоохота, так что самострел не засчитывается!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
В субботу была хорошая охота - двоих красненьких подстрелил -

Пойман возле в хода на Смоленский рынок (9-00 04.06.2011)

А вот этот плохо видимый на фото пойман на улице Герцена в тот же день в 13-00.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вчера (09.06.2011) догонял ПТ на трамвае, отследил куда он повернул и настиг во дворе ул. Герцена. За одно познакомился с владельцем, рассказал про клуб, форум, диаспору. Таким образом не только ПТ фотозаарканил, но и в секту владельца вовлек. Вот. Звезду бы мне.... Анатолий, заходи на форум! Регистрируйся! Вливайся! (я словечко уже замолвил)

З.Ы. на заднем фоне колоритные мужучки пьют винишко :drinks:
З.З.Ы. У Анатолия - знатный номер!
 

Barsoi

Член Клуба
Хорошие трофеи. Зачетные.
Будешь в Минске, мы тебе звездей (или звездофф) нацарапаем.
Даже завидно, мне тут столько не попадается...
Антонио, да сколько их там у вас, в Витебске ?
Где ты их столько находишь?
На работу время остаётся ?

Анатолию (01-70 AI-2) - привет.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Этот ПиТюк теперь мне каждое утро попадаться будет по пути на стоянку (ну когда я возобновлю поездки). На охоту времени нету. Случайно под прицел попадаются. Да и значок "Ворошиловский стрелок" чай не зря носим рядом с тремя ГТОшными.
 

Barsoi

Член Клуба
Вот, попался свежий трофей.

На стояночке у хлебозавода, который между Калиновского и Кнорина.
№1235, если не ошибаюсь.


:bye:
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ... просто постесьнялась близко фотографировать..
:good:
Да ладно,..... нам, фотоохотникам скромность и стеснения чужды. Точнее: у нас - ни стыда, ни совести, ... Палим крузеводов и крузеводительниц как можем, где можем, и когда можем.
 
D

deksa

Гость
:good:
Да ладно,..... нам, фотоохотникам скромность и стеснения чужды. Точнее: у нас - ни стыда, ни совести, ... Палим крузеводов и крузеводительниц как можем, где можем, и когда можем.

Сереж, не уж то ты на Октябрьской пойман:yahoo:
 

Barsoi

Член Клуба
Сереж, не уж то ты на Октябрьской пойман:yahoo:
Не-а, не я.
У меня бампера в цвет кузова и козырёчки колхозные над форточками. Да и не езжу я там....
Пока только два форумчанина пойманы :
мною -Николай spider2010
Антоном - Борис Аронович.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
В пятницу 17.06.2011 был в Лепеле в командировке и чисто случайно повстречал Кузьму. Извиняюсь за качество фото - фотографировал в слепую, бо солнце жжот :)

 
Последнее редактирование:
Сверху