ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

М

Марго

Гость
Серенький, ты вроде близорукость не отличался?
Аришка указала: "АэропортПулково", так и называется.
 

Аверька

Член Клуба
УУух..Дааа.. Арин..благодаря мне досталось журналу ваше лицо :)) Я вам подсунула на выбор работы детишек :))) Мож тама и моя рука есть? Ох я может тоже звезда? :)))))))))))
 

SergS

Почетный член Клуба
Вчера во время ночного налёта на аэропорт Пулково Михаил Борисычем, была заполучена небольшая партия...:D

Так что у меня или Михаила можно будет взять ко нужно;)
 

Аверька

Член Клуба
Вчера во время ночного налёта на аэропорт Пулково Михаил Борисычем, была заполучена небольшая партия...:D

Так что у меня или Михаила можно будет взять ко нужно;)
Сереж..мне отложи 1штук.. я на днях к тебе заеду на работу. Аха?
 

Борисыч

Член Клуба
Вчера во время ночного налёта на аэропорт Пулково Михаил Борисычем, была заполучена небольшая партия...:D
... и в это же время Автор статьи (Саня Коряков) совершал налет на Пулково-2 и тоже тырил журналы, потому, что сам не знал о выпуске номера со своей статьёй, и так и не узнал бы об этом, если бы не "длинные руки" наших Московских товарисчей!!! :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
... и в это же время Автор статьи (Саня Коряков) совершал налет на Пулково-2 и тоже тырил журналы, потому, что сам не знал о выпуске номера со своей статьёй, и так и не узнал бы об этом, если бы не "длинные руки" наших Московских товарисчей!!! :eek:ccasion5:
Я представляю, как удивились в редакции
сего журнала, когда им заказали дополнительный
тираж по причине опустевших стоек в Пулково. :grin:
 

Арина

Член Клуба
УУух..Дааа.. Арин..благодаря мне досталось журналу ваше лицо :)) Я вам подсунула на выбор работы детишек :))) Мож тама и моя рука есть? Ох я может тоже звезда? :)))))))))))
щож такое тваритца та?
..стоит только мадаме,
до селе никому неизвестной снискать всемирное признание и мировую известность...так сразу находитца мадама..благодоря которой энто всё приключилося..........
...
лана..КАТЕрька,становися рядом..погреишся в лучах маей славы
.
 

Алексей

Член Клуба
Ох, молоцы! Спасибо, ленинградцы, за такое дело... Не ожидал. У самого, если честно, даже на интернет-отчет о последней пездке в Вышний Волочек руки не дошли. С Мариной свяжусь. Тока вчера прилетел с югов. К интернету и телефону принципиально не подходил.
 

F.V.L

Член Клуба
Марина, спасибо за журнал!
Статья очень хорошая, вот только опять я своего крузера на фотках не увидел!:)
 
Сверху