Теперь и я примкнул к "СЕМЕЙСТВУ КРАЙСЛЕР" ))) Самара

Slavik_13

В поиске разборок
Привет....
Ты же только купил машину , что случилось???
ну говорят капремонт нужен :(
единственное что я конечно запомнил это шатун четвёртый накрылся:( и дальше чё то ещё...
это я был в сервисе типа случайно забрёл туда, оказалось у хозяина сервиса тоже Кузя :) только 7-го года:) такой диагноз поставили :(

сейчас хочу отвезти к знакомому в сервис, как оказалось спецу по движкам :) думаю контрактник найти пока, а потом как деньжата появятся свой движок закапиталить:):):)
 

Slavik_13

В поиске разборок
Кам не озвучили... хороший прям КапРемонт.. под 100р. С з.частями....
ну типа того сказали от 70р. и выше...
вот поэтому решил контрактник, а потом своим заниматься :)

а чего у тебя тож капиталить нужно???
 

Константин86

Член Клуба
Пока нет. Три тьфу .. пробег 130к.миль ... готовится надо... и это первая капиталка... поршня + 0,05мм , клапаны и т.д.
Предложили двигло с япы 58т.км в пол цены капиталки.... думаю
 

Slavik_13

В поиске разборок
Пока нет. Три тьфу .. пробег 130к.миль ... готовится надо... и это первая капиталка... поршня + 0,05мм , клапаны и т.д.
Предложили двигло с япы 58т.км в пол цены капиталки.... думаю
это хорошо что всё в порядке :) я считаю что авто должен быть частью тебя!!!будет чувствовать своевременный уход, будет и служить тебе соответственно:):):)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Пока нет. Три тьфу .. пробег 130к.миль ... готовится надо... и это первая капиталка... поршня + 0,05мм , клапаны и т.д.
Предложили двигло с япы 58т.км в пол цены капиталки.... думаю
С чего такое решение приняли...? Какие то симптомы или по пробегу? У меня движок 2,4 пробежал 186 тыщ. миль (300 тыщ. км)! И нормально... Масло от замены до замены, не доливаю. тфу 3 раза...:drinks:
 

Константин86

Член Клуба
Вроде всё нормально.... просто думаю для профилактики.... машине так-то 15лет... пробег да 130к.миль .. но сколько это моточасов...вот зимой вообще в основном на прогреве. Больше греешь чем ездит.. да и Насмотрелся, начитался всякого..
Вот например... https://youtu.be/K17hZRSfQFE
 
Сверху