airbeg

banderes47

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Подскажите пожалста, начала переодически загораться лампочка airbeg. 2.4 литра механика, 2000 г.в. Пять лет езжу, никогда токого не было???
 
E

Ekaterina

Гость
При этом круиз, сигнал перестают работать?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Посмотри провода под сидениями, я сегодня решил эту проблему. Оказалось, что салазкой сидения протёр провод :)
 

banderes47

Кёрхер Мэн
Оказывается дело было в генераторе, упала зарятка на 1 вольт, выскачил AIR BEG и ошибка какого то клапана!!!
Буду перебирать!
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Стала выскакивать air bag. Едешь, она загорится, через пару сек. потухнет. Может загореться и не тухнуть весь день. Под сиденьями проверил разъёмы и провода, все ок. Где смотреть? Такое ощущение, что в дождливую погоду она начинает выскакивать. Может это не связано, но я заметил.
P.S. езжу без переднего бампера могло ли там что либо намокнуть?
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну не знаю как у тебя. А у меня в один "прекрасный" момент загорелась и подушка, и ремень. Оказалось накрылся блок управления подушками, который в центральной консоли запрятан. А он сволочь очень дорогой. Кстати, к нему подключаются два разъема. Может быть дело в них?
 

miron

Ветеран Движения
Ну, у тебя-то машинка побывала в переплёте. Смотреть через сканер. Там могут отходить провода к пиропатронам на ремнях, контактная спираль в руле. Всё перелопатить тяжело.
 

Vit PNZ

Chrome Cruiser
Ну, у тебя-то машинка побывала в переплёте. Смотреть через сканер. Там могут отходить провода к пиропатронам на ремнях, контактная спираль в руле. Всё перелопатить тяжело.
А сканер только диллерский увидит? Или простой тоже определит где отходит?
 

ikea999

В поиске разборок
Там могут отходить провода к пиропатронам на ремнях, контактная спираль в руле. Всё перелопатить тяжело.
Контактная спираль не в руле, а под рулём:
- 05175900АА - дорестайл,
- 05183959АА - рестайл.

Ошибка на сканере - В1В02.
 
Сверху