Гы, прикол

TASAR

Член Клуба
Yuric написал(а):
Anonymous написал(а):
Валера, спасибо за картинки, в мобильном телефоне они неплохо смотрятся! :lol: :wink:

Ти хто такой?
Какой я тебе ананимус (хорошо что не анус), своих надо по потчерку узнавать. :twisted:
 

TASAR

Член Клуба
Ни кому ни чего не напоминаетэто?
Где-то есть похожий форум (по оформлению), вам не кажется?
 

A!exT

Член Клуба
to TASAR:
так как все эти форумы построены на бесплатном ядре от phpBB Group, то многие из них похожи как две капли воды...
 

TASAR

Член Клуба
A!exT написал(а):
to TASAR:
так как все эти форумы построены на бесплатном ядре от phpBB Group, то многие из них похожи как две капли воды...
Ну блин ты и загнул. Я понял, только то что я ламер. :shock:
 

A!exT

Член Клуба
(избранное из разных мест)

Всякий автомобиль должен трогаться с места по-разному:
- МЕРСЕДЕС - плавно и пафосно отчаливать от бортика
- СААБ - вздрогнуть и пульнуть за горизонт
- ДЖИП ЧЕРОКИ - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты
- Зубила(ВАЗ-2108) - ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед
- Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать
- БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже
- АУДИ - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки,
вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти СААБ...
- НИВА - Взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить
пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно, перепугав СААБ еще раз. Пульнуть через другой бордют, таща за собой классику на тросе (родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи ДЖИПА ЧЕРОКИ.
- ОКА На полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику, которую тащит НИВА, увернуться от зубилы, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за АУДИ, согнав ее потом из левого
- УАЗ Гордо стоит на тротуаре с открытым капотом, чинно взирая, как ОКА влетает во все это безобразие, подрезая классику на галстуке у своего младшего брата НИВЫ, ковырящуюся в мусорных объедках БМВ, уходящие в точку зубилу, СААБ, АУДИ... И думая: «Я знаю короткую дорогу! Вот только масло залью...»


А знаете как расшифровывается PONTIAС?
Poor Old Nigger Thinks It’s A Cadillac
 

Yuric

Член Клуба
История про Инфинити

История не моя, мне ее рассказал товарищ.

Он достаточно хорошо зарабатывает. Соответственно друзья у него такие же. И вот один из его товарищей, за пятьдесят с чем-то штук, покупает автомобиль - внедорожник Инфинити. Человек поступает правильно, покупает хорошую машину, страхует ее от всех рисков, начинает ездить. Рассказывает: машина обалденная, музыка лучше домашнего кинотеатра, на торпеде телевизор, заднюю включаешь, показывает, то что сзади.
Проходит неделя, Дима приходит к человеку в офис. А у него все десять пальцев на руках, по отдельности, замотаны бинтом и облиты зеленкой. Дима в непонятках: что это? Человек рассказывает как было:
Едет значит он по Благодатной улице, подъезжает к Московскому проспекту, чтоб повернуть налево. Стоит на перекрестке, пропускает встречных. В машине играет музыка, работает телевизор, все отлично.Навстречу едет Москвич сорок первый. Едет быстро. И вдруг он немного меняет траекторию и со всего маху въезжает в морду Инфинити. Удар, разлетаются фары, бампера, брызжет антифриз, шипит фреон кондиционера... У человека шок. С ним никаких повреждений, но шок и непонятно что делать. Рассказывает: сижу, не понимаю, что делать. Музыка играет, телевизор показывает, а у меня в морде Москвич. И первая мысль, как облегчение - я же машину застраховал, мне все должны вернуть. Тут же достаю телефон, начинаю звонить страховщикам. Объясняю им ситуацию, они что-то спрашивают, какие повреждения, и я вылезаю из машины чтоб посмотреть.
А Сорок первый Москвич сдает задом, выдергивает свою морду из моей, выруливает и едет прямо на меня. Я стою разговариваю со траховщиками, в машине играет музыка, работает телевизор. Москвич ударяет в ноги и я падаю ему на капот. До Москвича был метр, удар совершенно не сильный. Я лежу на капоте, одной рукой держу телефон, второй хватаюсь за что-то. За край капота, или за дворник.
Москвич поворачивает налево и начинает разгоняться.
По Московскому проспекту, от Благодатной до Кузнецовской, очень хороший асфальт и никогда не бывает пробки, ехать там, наверное, метров восемьсот. Москвич вылетает на этот участок и разгоняется что есть мочи. Человек рассказывает: я лежу на капоте, разговариваю со страховщиками, а машина разгоняется сколько может. Я думаю, ёбтить, бросаю говорящий телефон, хватаюсь второй рукой. Москвич разгоняется дальше, и понимая, что я держусь крепко, начинает меня, как в американских фильмах, скидывать с капота. Несется и виляет. Я вцепился что есть мочи. А он гонит и виляет. И я думаю: блядь, я солидный человек, у меня бизнес, у меня машина Инфинити, я ее купил за пятьдесят с чем-то тысяч, она стоит на том перекрестке с развороченной мордой, в ней играет офигенная музыка, показывает телевизор, а я лежу на капоте какого-то урода и сейчас погибну! Что делать?! Что мне делать, как быть? Почему это произошло? Ведь минуту назад я ехал в моей Инфинити, слушал музыку, смотрел телевизор. Что делать???
Я представляю человека в этот момент - это пинцет! История комичная, но оказаться на его месте - на фиг.
Что спасло: На перекрестке с Благодатной всегда дежурят менты. И они видя такую картину, конечно тут же ломанулись в погоню. А на следующем перекрестке светофор и всегда стоят машины. Москвич подлетел и уперся в автомобили, сзади подъехали менты, перекрыли дорогу. Менты выволакивают водилу, он в жопу пьяный. Начинает вырываться и орет: я вам дам триста евро, пошли все нахрен, я поеду дальше! Наш человек.
Понятно, его повязали. А человек: я лежу на капоте и не могу встать, мне менты говорят слезай, а мне руки не оторвать. В результате менты мне разжимали пальцы по одному. В травмпункте забинтовали, помазали зеленкой. Пришлось с такими придти на работу.
 

MitQa

Член Клуба
:shock: :shock: :shock:
Нет, Юр... Это не "Гы, прикол"...

Это "Б.. КОШМАР!!!"
:toimonster:
 

Zmit

Член Клуба
Рома!!! СПАСИБО за ссылку!!!!
:D :D :D Вчера плакали от смеха с женой, а сегодня я распечатал избранные препараты и чуть не сорвали чартер. Все лежали, реально.
 

Mojito

Член Клуба
По многочисленным просьбам...
Печати для непринужденного общения:
http://rulezman.multik.org/
(коментсы рулят)

Сразу предупреждаю. За матерные печати буду нещадно модерасить нах! :laughing3:
 
Сверху