Наклейки и шильды PT Cruiser

Stalker

Член Клуба
Всё правильно...я от хрома наоборот хочу уйти...чёрный глянец,на хлопушке и наклею..."и буду узнаваем":p...
Иваныч тебе не понравилось?:shok:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
АААА!!!!! Мега!!!! ХОЧУ!!!!!!! :) Мне из 6 буквачек 3 наклейки сколько стоить будут?:))
 

Pop OFF

Touring Cruiser
По лешиному примеру хочу наклейки Pop OFF:) выпуклые и блестящие по аналогии с надписями PT Cruiser и Limited Edition. А если еще и шрифт похож будет - вапще хорошо:)
 

Vangol

Член Клуба
Всё правильно...я от хрома наоборот хочу уйти...чёрный глянец,на хлопушке и наклею..."и буду узнаваем":p...
Иваныч тебе не понравилось?:shok:
Лёша! Не в коем разе! Не так меня поняли. Мне понравились наклейки.:good: Просто я подумал, что чёрного цвета на чёрной машине не будет видно. И я тоже хочу себе заказать, если это возможно!:drinks:
 

Vangol

Член Клуба
Как заказали, так и делал
Скажите Александр! А можно у Вас заказать LIMITED EDITION (пришли в негодность) но только в хроме (как оригинал или что-то подобное) и ник VANGOL может, что-то другое посоветуете. Как это осуществить и что с меня требуется?
Вот типа образец.
 
Последнее редактирование:

Alogos

Panel Cruiser
Скажите Александр! А можно у Вас заказать LIMITED EDITION (пришли в негодность) но только в хроме (как оригинал или что-то подобное) и ник VANGOL может, что-то другое посоветуете. Как это осуществить и что с меня требуется?
Вот типа образец.
Можно сделать ник VANGOL стилизованный под pt CRUISER. Только с размером букв определись.
Надпись СТАЛКЕР вписана по ширине в размер лимитед.
Жду.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
мне проще...пойду в "жигулёвский" магазин...там Лерычей как грязи...на все места...:D
 
Сверху