АЛЕКСЕЙ ДИКАРЕВ МОШЕННИК!!!

ВохА

Супер модератор
Команда форума
За этим парнем "закон"(пост№10);) поаккуратней!..:D (если это он!))
А вообще то, я просил его прояснить картину происходящего, может РОМЕО и в правду, что то не договаривает. Хотя, думаю что вряд ли, им было написано здесь же- СМЕШНЫЕ ВЫ!....:dash2:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Согласен. Даже более того имеется огромное желание посетить город Дзержинск. У этого чудика обсолютно нет уважения к людям, времени и деньгам которые он нагло ворует. Я просто о многом не написал, если писать все его происки и страницы не хватит.
Так может экспедицию за бесплатным сыром снарядим в те края под флагом PT Cruiser?
Заодно и мышеловок наберём на всю оставшуюся жизнь.Поэму напишите про происки.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
//////////////////////////////////////////////.
Так народ готов отстегивать, практически не торгуясь!
Возмущает другое- "фуфло галимое"(простите мой французский) впихивать не надо, по хитрому понимая километраж до клиента...:)
Как помнится старый анек- "...далеко ли до Таллина?.. Теперь уже даЛЛеко-о!!...":D
 

Matvey

Видавший Cruiser
Так народ готов отстегивать, практически не торгуясь!
Возмущает другое- "фуфло галимое"(простите мой французский) впихивать не надо, по хитрому понимая километраж до клиента...:)
Как помнится старый анек- "...далеко ли до Таллина?.. Теперь уже даЛЛеко-о!!...":D
Так друг мой!
Прежде чем найдётся что то толковое,нужно объехать не одну и не две разборки...
Вот у меня:бампер и туманка.Вроде пустяк.А то ,что именно нужно--без оторванных креплений бампер нашлось только у господина Дикарева.Это была четвёртая или пятая разборка.На остальных разборках бампера были подубиты.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Двигло или бампер?!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:dash2: Блин-горелый, две большие разницы!.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
.......................................................
..................................................................................................

С Романом общаюсь давно и скажу за него - мотор было решено брать у Алексея, так как найти 2-х литровый мотор, с датчиком положения коленвала спереди, на тот момент было проблематично + "повелся" на лестные отзывы из группы вконтакте.

...................................................................
...................................................................??


Так друг мой!
Прежде чем найдётся что то толковое,нужно объехать не одну и не две разборки...
................................................................................
Matvey!...:) dozmorovds-Дима внес уже ясность, и тема за этот злосчастный двигатель лежит на поверхности.
Если ты конечно читал всё, что здесь натыкано?..
 
Последнее редактирование:
Так друг мой!
Прежде чем найдётся что то толковое,нужно объехать не одну и не две разборки...
Вот у меня:бампер и туманка.Вроде пустяк.А то ,что именно нужно--без оторванных креплений бампер нашлось только у господина Дикарева.Это была четвёртая или пятая разборка.На остальных разборках бампера были подубиты.
Вот-вот нет нигде плашек на три четверти фонариков в европейский задний бампер дорестайл:dash2:
 

Archangel

Ветеран Движения
Так друг мой!
Прежде чем найдётся что то толковое,нужно объехать не одну и не две разборки...
Вот у меня:бампер и туманка.Вроде пустяк.А то ,что именно нужно--без оторванных креплений бампер нашлось только у господина Дикарева.Это была четвёртая или пятая разборка.На остальных разборках бампера были подубиты.
А теперь представь. Ты находишься за 2 с лихуем тысячи км. от этого Дикарева (или подобного). И он тебе впинывает в уши, что все зер гуд, а присылает полный шлак. Что делать? Это тебе в Москве так запросто объехать пару разборок, а если у нас их нет? Вы ж москвичи редко разгоняетесь так вот помочь людям из других областей. Если бы форумчане могли подъехать и посмотреть в живую детали на разборках в Москве, то Дикаревых бы не было у нас тут на форуме.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А теперь представь. Ты находишься за 2 с лихуем тысячи км. от этого Дикарева (или подобного). И он тебе впинывает в уши, что все зер гуд, а присылает полный шлак. Что делать? Это тебе в Москве так запросто объехать пару разборок, а если у нас их нет? Вы ж москвичи редко разгоняетесь так вот помочь людям из других областей. Если бы форумчане могли подъехать и посмотреть в живую детали на разборках в Москве, то Дикаревых бы не было у нас тут на форуме.
Понимаешь ли. вот если бы разборки были рядом со мной, не вопрос. Но Москва она су..ка большая да и разборке вне москвы. в итоге чтобы мне из Королева или кому-то из Москвы проехать 5-6 км за мкад, на это надо потратить весь выходной как минимум..
Я сам то заказываю запчасти из питера т.к. служба доставки у меня как раз в соседнем квартале.
 

Matvey

Видавший Cruiser
А теперь представь. Ты находишься за 2 с лихуем тысячи км. от этого Дикарева (или подобного). И он тебе впинывает в уши, что все зер гуд, а присылает полный шлак. Что делать? Это тебе в Москве так запросто объехать пару разборок, а если у нас их нет? Вы ж москвичи редко разгоняетесь так вот помочь людям из других областей. Если бы форумчане могли подъехать и посмотреть в живую детали на разборках в Москве, то Дикаревых бы не было у нас тут на форуме.
За тем,что мне нужно было,я и в Белоруссию ездил.
Там были тонкости,которые неспецам доверять нельзя.
А в Нижнем Новгороде имени города Дзержинск тоже форумчан ПТ в жизни не существует?
Я когда ПТ себе искал,то экспертов нанимал и в Питере и в Москве для осмотра и полной диагностики машин. И сам и под днище заглядывал и щупы маслянные вытаскивал.Потому,как мне было НУЖНО.
Дикарев тоже не может быть экспертом по всем вопросам...
Лежал себе мотор,да лежал.
 

Matvey

Видавший Cruiser
Понимаешь ли. вот если бы разборки были рядом со мной, не вопрос. Но Москва она су..ка большая да и разборке вне москвы. в итоге чтобы мне из Королева или кому-то из Москвы проехать 5-6 км за мкад, на это надо потратить весь выходной как минимум..
Я сам то заказываю запчасти из питера т.к. служба доставки у меня как раз в соседнем квартале.
Мне до Москвы минимум сотня км.Тратится день-не ходить к гадалке или даже к экстрасенсу.
Если уж из Королёва до Московской разборки 16-15 км проблема,то на сей предмет есть народная вьетнамская поговорка:Под лежачий камень член не засунешь.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
За тем,что мне нужно было,я и в Белоруссию ездил.
Там были тонкости,которые неспецам доверять нельзя.
А в Нижнем Новгороде имени города Дзержинск тоже форумчан ПТ в жизни не существует?
Я когда ПТ себе искал,то экспертов нанимал и в Питере и в Москве для осмотра и полной диагностики машин. И сам и под днище заглядывал и щупы маслянные вытаскивал.Потому,как мне было НУЖНО.
Дикарев тоже не может быть экспертом по всем вопросам...
Лежал себе мотор,да лежал.
Ну я так понял он покупает в разбор машины, приходят они ему в разобранном состоянии и не крутит он гайки на нем, чтобы проверить состояние. Так что ничего удивительного действительно нет.
Хотя как не понимал этого покупатель? Сам он отнесся достаточно халатно к вопросу покупки.
У меня опыт покупки у данного продавца только бампер, надо сказать без нареканий с моей стороны.
 

The Crow

Ветеран Движения
красиво сказано! ...член под камень... долго ржал... :good::D
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Мне до Москвы минимум сотня км.Тратится день-не ходить к гадалке или даже к экстрасенсу.
Если уж из Королёва до Московской разборки 16-15 км проблема,то на сей предмет есть народная вьетнамская поговорка:Под лежачий камень член не засунешь.
если бы вы вдумались о чем я. Себе если надо конечно поеду, но Если есть способ чтобы к дому - я им воспользуюсь. и уж извините, мотаться по разборкам смотреть кому-то запчасти и терять выходной я не хочу.
Кроме того, претензий потом на тему - ну ты же смотрел а оно гуано мне тоже не надо
 

Corvette

Член Клуба
Когда человек себя позиционирует как клубная разборка, поневоле должен быть элемент доверия. Ездить же по Москве из-за детали за 2-3 тысячи с непредсказуемым качеством я не буду, мне проще у него заказать.Но когда деталь заявляется как с разбора из Японии, а приходит ржавая железка от машины последние пять лет ржавевшей где-нибудь в Ярославле, то о каком доверии может быть речь? Поэтому я у него буду брать только в очень экстренном случае...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
?????????????????????????????????????.
Дикарев тоже не может быть экспертом по всем вопросам...
Лежал себе мотор,да лежал.

Юра! ты постоянно печатаешь много букв!. А читаешь ли ты всё, что пишут форумчане?. ...:dash2:
Д.А. заявлял о себе как супер эксперт и на страницах ВК, и здесь, на не очень уважаемом(для него)) форуме.
Ну да ладно, пустое это. Мыло мочало опять все с начала...

...з.Ы... Хорош материться на страницах форума....:rtfm: Суровые челябинские архангелы!. Проходной двор что ли?...:ireful3:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну я так понял он покупает в разбор машины, приходят они ему в разобранном состоянии и не крутит он гайки на нем, чтобы проверить состояние. Так что ничего удивительного действительно нет.
////////////////////////////////////////////////////////////////.

....Теперь вам!. Читаем пост №1.
Продавец заверил покупателя, что мотор контрактный. По факту получил убитый хлам!. На вопрос, "почему собственно и это всё мне", заберите его обратно. "А ответ тишина- я вчера не вернулся из боя"....:) ВсЁ!. ....
Парня просто, тупо ки-ну-ли!:dash2: ПлохА, блин, жить без лоха.
...з.Ы...Народ, действительно, Вы O ЧЁМ??!. Утомило ваши байки читать, как надо ржавые гайки покупать....:hang3: Вроде здесь все взрослые люди собрались.
 

The Crow

Ветеран Движения
поспрашал у знакомого прокурора..... у продавца есть вполне реальный шанс лет 5 отдохнуть от распространения некачественных запчастей... так что автору можно смело идти к органам....
 

Василёк

В поиске разборок
поспрашал у знакомого прокурора..... у продавца есть вполне реальный шанс лет 5 отдохнуть от распространения некачественных запчастей... так что автору можно смело идти к органам....
Вы верите в силу закона или живёте в другой стране ?:(
 
А почему бы и нет? Если есть время и желание,можно пойти и в суд! Если выиграть,другим будет не повадно!
 
Сверху