Турбо "Бомж"

Masik 55

Видавший Cruiser
Кстати, снизу все было хорошо. Менял ..... пресловутый промвал.
Извиняюсь... можно поинтересоваться, в качестве ликбеза, про пресловутый промвал. Само слово "пресловутый" уже напрягает.... Значит не надежный? :unsure: И очевидно он там свой, от атмо не подходит...
 

Zmey

Видавший Cruiser
Извиняюсь... можно поинтересоваться, в качестве ликбеза, про пресловутый промвал. Само слово "пресловутый" уже напрягает.... Значит не надежный? :unsure: И очевидно он там свой, от атмо не подходит...
На атмо его нет
 
Пишут, что сейчас он стОит, как чугунный мост и из-за своей цены пускает уставшие ГТшки под разбор. Хотя, если основная проблема в подвесном подшипнике, думаю, не очень сложно его поменять. Там больше и ломаться нечему, железяка килограмм на 20 🤣
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Пишут, что сейчас он стОит, как чугунный мост и из-за своей цены пускает уставшие ГТшки под разбор. Хотя, если основная проблема в подвесном подшипнике, думаю, не очень сложно его поменять. Там больше и ломаться нечему, железяка килограмм на 20 🤣
В том то и проблема, что замена подшипника практически не возможна. Пробовали уже.

И проблемы две:
- слизывает шлицы на промвалу
- умирает подвесной
 

Zmey

Видавший Cruiser
Дайте мне старый промвал с подшипником, хочу на заводе попробовать починить :cool: :rolleyes:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Думаю если промвал стоял бы на каждом пт , как "вертолет" , уже давно нашли способ чинить. А так вещь редкая и никто особо не морочеться.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Так вы сплюньте 😂😂😂 иначе в гараже переделаю ваши промвалы или как их там 😂😂😂
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Бомж скучает в гараже, ждет пока дойдут руки до турбы
2A3A3FFC-12F0-4AA3-B3D5-497BD8A9033D.jpeg
чтобы согреть душу да и для ютуба сделал кружки ✌
54D8555F-0DBE-4359-AD1E-83969D1A3C55.jpeg
 
Сверху