Форум Российского PT Cruiser клуба

Форум Российского PT Cruiser клуба

Есть проблемы со входом на форум (забыли логин или пароль, просто не пускает и тп)?
Пишите на почту admin@ptcruiser.club

www.ptcruiserclub.ru

Вернуться   Форум Российского PT Cruiser клуба > Технический раздел > Экстерьер

Важная информация

Экстерьер Обсуждение деталей экстерьера и кузова

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 20:23   #1
Foksler
Кёрхер Мэн

5-ая дверь / пятая дверь / дверь багажника

Всем добрый вечер.
Вот у меня такая проблема, ручка для открывания багажника сломалась... вообще дибилизм, как можно так хреново ее делать? в новых машинах этот косяк исправили, там на кнопки...если часто открывать багажник, то ручка в конце-концов не выдержит и сломается.... незнаете, где ее можно подешевле найти, в муса за 7000р предлагают она что, из золота зделана?
Foksler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:59   #2
DeeTee
Guest

Цитата:
Сообщение от Foksler Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Вот у меня такая проблема, ручка для открывания багажника сломалась... вообще дибилизм, как можно так хреново ее делать? в новых машинах этот косяк исправили, там на кнопки...если часто открывать багажник, то ручка в конце-концов не выдержит и сломается.... незнаете, где ее можно подешевле найти, в муса за 7000р предлагают она что, из золота зделана?
Не слишком ли резкие высказывания? Делают ее нормально.Любая вещь имеет предел прочности.На моей памяти случай поломки ручки на форуме озвучивался только один раз-Ваш второй.Найти ее можно здесь под номером 8 по вполне разумной цене около 3000 рублей (причем,любого цвета): http://www.usa-auto.ru/p70367C2001.html

Старый 31.10.2008, 22:10   #3
Foksler
Кёрхер Мэн

спасибо огромное, попробую прозвонить... 3000, это не 7000
Foksler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:09   #4
W!ggo
Guest

Просела резинка под ручной багажника, начала царапать дверь - пошел жучок, буду красить. Потом сломалась сама ручка, в багажник лажу через салон...
Старый 01.02.2009, 02:25   #5
Shaman
Star Cruiser

жесть!!!
Старый 01.02.2009, 11:05   #6
41krieger
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Foksler Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Вот у меня такая проблема, ручка для открывания багажника сломалась... вообще дибилизм, как можно так хреново ее делать? в новых машинах этот косяк исправили, там на кнопки...если часто открывать багажник, то ручка в конце-концов не выдержит и сломается....
Не соглашусь.
За все время, видел две поломанные ручки. Одну сломали мы сами когда снимали, вторая, после аварии...

Если п
альцы на руках не гнутся, а сами руки растут не из того места...значит, это ноги...
Не бойтесь делать того, что ещё не делали, ведь ковчег построил Ной, а Титаник профессионалы
41krieger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:07   #7
Samadi
Член Клуба
Touring Cruiser

Меня ручка багажника тоже не впечатлила своей мощью! Для такого тяжелого багажника ручку можно было сделать из такого же материала, что и ручки на дверях - они выглядят гораздо прочнее! У меня сейчас нет подъмников в багажнике и его приходится поднимать вручную, так вот при моем росте в 175 см я могу его двумя руками удержать не более минуты - такое ощущение, что он весит килограмм 15-20! Поскорее бы попасть в Москву и купить эти подъемники -потому что я примеряла три пары уже от разных машин - не держат... Максимум, что они делают - помогает немного, при подъеме багажника, как бы облягчают его вес. Теперь я могу держать его на полминуты больше...
И вообще у меня ножка от стула временно лежит в багажнике - приходится ее подставлять иногда.. Но тоже жутко - если багажник упадет - позвоночнику не поздоровится!
Samadi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:43   #8
DG
Младший Cruiser

Цитата:
Сообщение от DeeTee Посмотреть сообщение
Не слишком ли резкие высказывания? Делают ее нормально.Любая вещь имеет предел прочности.На моей памяти случай поломки ручки на форуме озвучивался только один раз-Ваш второй.

еще как ломаются! у меня было на крузе 2001 года!
DG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:46   #9
DeeTee
Guest

Цитата:
Сообщение от DG Посмотреть сообщение
еще как ломаются! у меня было на крузе 2001 года!
Я не утверждал,что они вечные.Человек может сломать все,что хочешь,тем более такую хрупкую вещь,как ручка пятой двери.
Старый 25.05.2009, 19:39   #10
Stirliz
Младший Cruiser

У меня тоже ломанулась ручечка,внутри ,один из кронштейнов.Снимать ручку целая проблема,из-за двухстороннего скотча и потайной защелки,которая тоже сломалась при снятии.Все склеил,усилил.Пока работает.В USA-Auto -3800р и выше,взависимости от цвета авто.
Stirliz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ