Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Аверька

Член Клуба
Район м.Лиговского богат на крузики :))

На Боровой парковалась вчера за серебристым крузей. Два кузи в рядочек немытых:))
И на разьезжей красный крузя стоял..

Красный Питик кстати с номером р 318 ма -МОЙ :)))
 

Испытатель

Член Клуба
Темно-серый металлик (так показалось в потьмах). Ехал сегодня около 7.45 у ст.м. "пл.Мужества" по ул. Политехнической в сторону центра. Не горит правый задний габарит!(О! Почти стихи!)
 

Legnachka

Touring Cruiser
Привет синему Кузе! Сегодня днем видела на пересечении Стачек... была обморганала, а как ответить не знала (((
 

Аверька

Член Клуба
Сломались :-(( С утра стоит моя девачка напротив метро Лиговский пр. у Титаника. Будете проезжать мимо.. передавайте ей привет.. Она сегодня болеет..
Навещала ее днем и Sergs навещал.. Скучает наверное одна там..
 

Палыч

Член Клуба
Сломались :-(( С утра стоит моя девачка напротив метро Лиговский пр. у Титаника. Будете проезжать мимо.. передавайте ей привет.. Она сегодня болеет..
Навещала ее днем и Sergs навещал.. Скучает наверное одна там..
чем девушку обидела?
 

SergS

Почетный член Клуба
Да некормит она ее совсем...:D У той и ножки подкосились от голода:)
 

Аверька

Член Клуба
Не то, что некормит.. а плохо кормит вобщем:)) Проснулась девачка моя в 7часов вечера.. Прикурила и проснулась :))
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Привет серебристому... :wave:если неошибаюсь ...slonik_kondratiy.. С которым сегодня на Косыгина приветствовали друг друга...
Чего-то долго ты с разбитым стеклом ездишь:(
Самое обидное, только вчера поставил(( спасибо диллеру за "быструю доставку" терь думаю как со следами от скотча бороться((
 

SergS

Почетный член Клуба
Самое обидное, только вчера поставил(( спасибо диллеру за "быструю доставку" терь думаю как со следами от скотча бороться((
Очень просто... Уайт-спирит называется...:) Ототрешь скотч, а затем водичкой смой...;)
 

Аверька

Член Клуба
Признавайтесь, кто на Невском черненький стоял сегодня в 9-30 утра?
В 059 КР :))
Мне каждый день штук по 5 питиков попадается..и все стоят :))
На Стаханцев кто синий или мокрый асфальт ночует? Н помню номера.. а буковки вроде МОО..
ПРивет :)
 

Xelya

Член Клуба
Черному и серебристому Крузям:) на Антонова-Овсиенко большой привет! а так не очень часто по городу вижу собратьев железного друга.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет OKUNA! :hello2: Сегодня утром на Бассейной махали друг другу руками! :flower:
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Привет, T-I-M, тебе и твоей очаровательной супруге!
Было приятно Вас увидеть еще издалека!
Мне так одиноко:( Не часто встречаю РТ на своем пути.
Да и в огромном гаражном блоке даже есть Hammer в количестве двух штук, а я - одна....
Еще раз привет!!!
 

Чак

Член Клуба
Интересно, кто мой сосед?

Каждый день проезжаю мимо стоянки на углу Меншиковского и Непокоренных и, уже автоматически, смотрю на отдыхающего серебристого дорестайлингого(во?) крузю. Интересно, есть среди нас его владелец? Мы ж СОСЕДИ в нашей деревне!:) Правда, по моему опыту, серебристые на дороге ну прям совсем не общительные, ну не хотят обращать внимания на мои радостные приветствия, и все тут. И эта машинка, скорее всего, не клубная:( А вдруг???
 

O-L-G-A

Член Клуба
:p Привет черному *292** сейчас вечером у "Карусели"!

Я припарковалась рядышком, подсунула визитку и сходили с Лизой в магазин, пришли, а он еще стоит и оказывается в машинке сидел мальчишка на заднем сидении (эта мне Лиза сказала).

Только я не помню клубная это машинка или нет...
 

romuald

Член Клуба
Черному и серебристому Крузям:) на Антонова-Овсиенко большой привет! а так не очень часто по городу вижу собратьев железного друга.
Да, у нас на Антонова-Овсеенко гнездо просто - мой синий, и вот черный и серебристый регулярно припаркованные вижу.
 

Larisa

Член Клуба
:wave:Привет черненькому на углу 4-ой Советской и Дегтярной ул., визитку получили?
Привет серебристому к029 ор на Марата у пивного ресторана!:wave:
 
Последнее редактирование:
Сверху