Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Тера

Член Клуба
Нет,на чёрном)а встретился нам какой-то серобежевый Кузя...солнце светило )
 

PeLenG

Член Клуба
Андрюха, наверно это был я !:bye:
Я так и подумал почему-то, уж очень на Пумбомобиль похоже :drinks: Однако, не заметил крэйсера на борту, но уж больно поздно заметил тебя, и Ирка сказала, что за рулем какой-то мужик с усами был :D [зачем Володька сбрил усы? :D]
 

T-I-M

Член Клуба
Я так и подумал почему-то, уж очень на Пумбомобиль похоже :drinks: Однако, не заметил крэйсера на борту, но уж больно поздно заметил тебя, и Ирка сказала, что за рулем какой-то мужик с усами был :D [зачем Володька сбрил усы? :D]
Совсем Стас одичал на своей даче! :buba:
 

Тера

Член Клуба
Привет синему №222 на наб.Макарова встретился сегодня в 23.30))) На мигание не обратил внимание...хотя, не первый раз его вижу .
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Привет!!! Поздравьте меня!!! УРА!! :yahoo:Я теперь почти-что полноправный участник движения!!!! Я СДАЛА НА ПРАВА! :rtfm:
Хочу сразу же выразить свою признательность и благодарность ПТишке , который любезно пропустил меня, несчастную, 1 июня в районе20-20.30 при съезде с КАД на Таллинское шоссе, и поприветствовал меня)))) Он был черного цвета, а вот номера, увы, я не рассматривала((( Это , пока что, для меня- высший пилотаж:shok:)))))
ЕщЕ РАЗ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!;)
 

наташАшумахер

Член Клуба
Признаюсь, грешен, диавол наслал стопор на правую ногу ;)
Привет.
я так и думала что это ты!:D
Привет!!! Поздравьте меня!!! УРА!! :yahoo:Я теперь почти-что полноправный участник движения!!!! Я СДАЛА НА ПРАВА! :rtfm:
Хочу сразу же выразить свою признательность и благодарность ПТишке , который любезно пропустил меня, несчастную, 1 июня в районе20-20.30 при съезде с КАД на Таллинское шоссе, и поприветствовал меня)))) Он был черного цвета, а вот номера, увы, я не рассматривала((( Это , пока что, для меня- высший пилотаж:shok:)))))
ЕщЕ РАЗ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!;)
Привет Катюша!!!
наконец и ты с нами!!!:yahoo:
 
Привет!!! Поздравьте меня!!! УРА!! :yahoo:Я теперь почти-что полноправный участник движения!!!! Я СДАЛА НА ПРАВА! :rtfm:
Хочу сразу же выразить свою признательность и благодарность ПТишке , который любезно пропустил меня, несчастную, 1 июня в районе20-20.30 при съезде с КАД на Таллинское шоссе, и поприветствовал меня)))) Он был черного цвета, а вот номера, увы, я не рассматривала((( Это , пока что, для меня- высший пилотаж:shok:)))))
ЕщЕ РАЗ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!;)
С почином! Теперь уже как полноправному ПТ владельцу:D
 

Тера

Член Клуба
Привет чёрному Кузе А883АА на наб.Макарова у психфака СПБГУ....Я думала,что одна там такая на факультете)
 

Ангел К.

Кёрхер Мэн
Да, ребятки, спасибо!!! :yahoo:Когда там у нас ближайшая встреча???:party:

Адреналина я в тот день хапнула в пробке, возвращаясь с рыбалки в Кроншдтате, - не передать!!!!:ireful3:
 
Последнее редактирование:

Жанна

Cabrio Cruiser
Привет!!! Поздравьте меня!!! УРА!! :yahoo:Я теперь почти-что полноправный участник движения!!!! Я СДАЛА НА ПРАВА! :rtfm:
Хочу сразу же выразить свою признательность и благодарность ПТишке , который любезно пропустил меня, несчастную, 1 июня в районе20-20.30 при съезде с КАД на Таллинское шоссе, и поприветствовал меня)))) Он был черного цвета, а вот номера, увы, я не рассматривала((( Это , пока что, для меня- высший пилотаж:shok:)))))
ЕщЕ РАЗ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!;)
поздравляю со сдачей!!! и приветствую в наших стройных рядах!!! :drinks:
 
Сверху