Альтернатива штатной магнитоле, есть?

off_from_ru

Panel Cruiser
господа ! не ругайтесь... я ни в коем не сумневаюсь в мощностях ваших аппаратов :)

просто буковки IPхх ну не всегда будут соответствовать тому что предполагается(TeXet тем более :) :) :) )

это относительная защищенность... ну нельзя закрыть электронику от влаги никак, заглушки - бред... 50\50 ...

у меня и нокио 3110 после унитаза какое то время работало... и кули ? там небыло ип...
от падения эти аппараты вообще никак не защищены (нет такого стандарта на матрицу),от температуры так же,тешьте себя дальше...
 

estrige

Ветеран Движения
вы хоть раз видели как подобные аппараты выглядят при частичной разборке? я давно играю в страйкбол, поэтому аппарат ездит на все игры, и падать приходилось на него и плавал в болоте со мной.
Стандарт не для красоты существует, это промышленная сертификация которая гарантирует защиту внутренностей аппарата...купите один такой брендовый вездеход и посмотрите как он устроен...
 

off_from_ru

Panel Cruiser
вы хоть раз видели ,,,,,...купите один такой брендовый вездеход и посмотрите как он устроен...
как у вас говориться "Гыыы" - видел.... и ремонтом я их занимаюсь.... но как бы вам попроще донести ....... если влага попала на токоведущие части (а она обязателно попадет в кетайском девайсе) то *опа 300%
поэтому некуй меряться ип-пенисами..... это не про вас.....
 

estrige

Ветеран Движения
у нас не говорят "Гыыы", может в вашей деревне так и принято, но на форуме не принято скатываться до оскорблений, когда аргументов нет...всем счастливым пользователям не надо ничего доносить, они каждый день пользуются техникой, которая отвечает заявленным стандартам, а вам счасливых трудовых будней на ниве ремонта noname из братского Китая...
 

PTchi

Член Клуба
у нас не говорят "Гыыы", может в вашей деревне так и принято, но на форуме не принято скатываться до оскорблений, когда аргументов нет...всем счастливым пользователям не надо ничего доносить, они каждый день пользуются техникой, которая отвечает заявленным стандартам, а вам счасливых трудовых будней на ниве ремонта noname из братского Китая...
как это не принято??))))) мы с Гарри недавно неплохой заруб устроили ))))))
 

estrige

Ветеран Движения
человек явно не в теме обсуждения, поэтому не принято так)))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
смешной какой))) ему говорят реальные пользователи аппаратов про реальные подводные тесты, а он все "обязательно вода попадет!"=))) как ей попасть-то?)))
тешить чем себя? тем, что после первого серьезного купания (прододжительное время в бассейне) прошло больше года, а последствий нет? так это не ''тешьте", это уверенность, чувак ;) причем даже не "брендовый", а как раз недорогой китаец с dx...

PS сегодня от нефиг делать и интереса ради вскрыл таки этот HW-t18 =)) Воде попасть внутрь вряд ли удастся... Придумано и собрано добротно....
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
как у вас говориться "Гыыы" - видел.... и ремонтом я их занимаюсь.... но как бы вам попроще донести ....... если влага попала на токоведущие части (а она обязателно попадет в кетайском девайсе) то *опа 300%
поэтому некуй меряться ип-пенисами..... это не про вас.....
Во-первых, почему Вы такой "фома неверующий?") Умные люди разрабатывают девайсы не первый год. Если Вы говорите про Сони, то их скорее всего разрабатывает япония, и уже делает китай.
Во-вторых, Вы можете сказать хоть одного производителя, кто производит свою технику Не в китае???

В водо\пылестойких устройствах всё прорезинено внутри, это я знаю ещё с эпохи Siemens ME45, от это аппарат был)) бросали с 2 м. высоты на пол, падал в лужи и грязь... ваще пофигу, как танк)
 
Сверху