IOD предохранитель, где найти?

подъемник№6

Член Клуба
там были заморочки с номерами, один был неправильный - умирал зимой, вот только не вспомню сейчас какой - 222 или 547, вечером записи гляну свои
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
Успел заметить, что когда разок неисправность пропала статус NGC/SKREEM был другой. Кажется "Команда на запуск двигателя"
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
кстати об этом в сервисном документе и написано - который в первых сообщениях темы
Ну что сказать, твердая двойка мне по английскому. У Вас случайно нет на русском этого документа. Боюсь, мастер может отклониться от правильного алгоритма замены WCM... А московский дилер уже пугает, что в такой ситуации из нового WCM и Мозгов можно получить прекрасные лопатки для копания в песочнице?
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
547 это глючный модуль, заказывать надо 05026222AP
Я не совсем пойму, в документе, в табличке с парнамберами блоков приведены правильные модули? То есть не глюченные? Если так, тогда там Петя фигурирует в трех строках, правильно? Значит ли это, что можно заказывать любой партнамбер из этих трех позиций. Или строго 05026222AP? Это я к чему, 05026222AP до меня будет идти больше месяца :( А 05026222AM, к примеру, две недели?
 

подъемник№6

Член Клуба
я сам несколько раз привозил и ставил клубням 05026222AP, AM это старый номер, скорее всего при заказе он сменится на AP...
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
а что за московский дилер такой умный?
Где машину покупали. На самом деле человек хороший со мной беседовал, обещал ПИН прислать даже на почту, жду вот. Просто он переживает, что процедура сложная и местный мастер может отклониться от правильного алгоритма и полетит новый WCM и Мозги. Короче напугал этим. Он, кстати, сказал, что после замены WCM привязывать ключи к WCM. Разве это так, в Бюллетене я что то этого не вижу, хотя с моим то английским...
 

подъемник№6

Член Клуба
05026222AP - мой поставщик обещает привезти за 10 дней... цену озвучу в личку, если интересно... инструкция по установке в подарок -:)))
 

подъемник№6

Член Клуба
Где машину покупали. На самом деле человек хороший со мной беседовал, обещал ПИН прислать даже на почту, жду вот. Просто он переживает, что процедура сложная и местный мастер может отклониться от правильного алгоритма и полетит новый WCM и Мозги. Короче напугал этим. Он, кстати, сказал, что после замены WCM привязывать ключи к WCM. Разве это так, в Бюллетене я что то этого не вижу, хотя с моим то английским...
название есть у него?
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
я сам несколько раз привозил и ставил клубням 05026222AP, AM это старый номер, скорее всего при заказе он сменится на AP...
А буква К впереди номерков, что проходят как фиатовские запчасти http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode= K05026222AM - это тоже оригинал?
 
Сверху