Продаю свою машинку.(((

kotelok

Кёрхер Мэн
Продаю сей аппарат по причине кризиса с финансовой составляющей жизни) Да и устал уже от машины немного. Объясню почему,продана она была мне в прошлом году частником(оказавшимся обычным перкупом). Отчасти виноват сам,машину захотелось купить,осмотр был поверхностным. Все плюсы покупки почуял уже через час,встав с перегревом на МКАДе. Дальше были месяцы войны с ним (перегревом)и победа была одержана,попутно было поменяно ещё многое,как то грм,помпа и тд. Но приговором стала страховая компания,а именно цена за страховку в 22 тысячи меня добила окончательно. По машине: 2003 г.в.,мексиканец (152 л.с.),акпп. Будут вопросы,пишите,звоните.
https://m.auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1071419606-34832289/
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Продаю сей аппарат по причине кризиса с финансовой составляющей жизни) Да и устал уже от машины немного. Объясню почему,продана она была мне в прошлом году частником(оказавшимся обычным перкупом). Отчасти виноват сам,машину захотелось купить,осмотр был поверхностным. Все плюсы покупки почуял уже через час,встав с перегревом на МКАДе. Дальше были месяцы войны с ним (перегревом)и победа была одержана,попутно было поменяно ещё многое,как то грм,помпа и тд. Но приговором стала страховая компания,а именно цена за страховку в 22 тысячи меня добила окончательно. По машине: 2003 г.в.,мексиканец (152 л.с.),акпп. Будут вопросы,пишите,звоните.
https://m.auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1071419606-34832289/
а простите с чего 22 т.р. то?
 

kotelok

Кёрхер Мэн
Не очень смешно ))))) прошлую машину продал вместе сотстраховкой без ограничения. Так вот Покупатель придурок успел въехать в кого то
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
ооо он ещё частично и с мопаровскими накладками
 

miron

Ветеран Движения
Про автомобиль вопросы будут? Или про то, кто и сколько платит?
Дайте вин-номер, состояние кузова, что работает или не работает, что с кнопкой на рычаге акпп, абс есть? Колёса-резина как?
Не по теме - перекуп, прям герой какой-то, эти авто тяжело продать, а быстро продать вообще вышка! А автосик приятный!
 
Последнее редактирование:

kotelok

Кёрхер Мэн
Вин. Кину,но в личку. По кузову есть косяки,отрицать это глупо. Кнопка на рычаге на месте,что с ней может быть не так?
В чем героизм перекупа?
 

miron

Ветеран Движения
Кидайте, масштабность косяков огласите, просто посмотреть и прокатится до Серпухова можно, но нужно хотя бы понимать что там. Кнопка утоплена а пити для перекупа не интересен - трудная позиция, солярис продастся в пять раз быстрее, любой.
 

kotelok

Кёрхер Мэн
мск у жены стажа нет..10900 (сентябрь 2017 года делали)..откуда 22 ?:shok:
Вы полностью читаете сообщения или через строчку,чтобы потом задать вопрос ради вопроса? Написал же,что была страховка без ограничений,оформленная женой и было дтп,отсюда такой коэфициент
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Вы полностью читаете сообщения или через строчку,чтобы потом задать вопрос ради вопроса? Написал же,что была страховка без ограничений,оформленная женой и было дтп,отсюда такой коэфициент
с такими вводными данными я бы не стал жаловаться на дорогую страховку именно на ПитИ ...т.к. независимо от машины страховка не обрадует
 

kotelok

Кёрхер Мэн
с такими вводными данными я бы не стал жаловаться на дорогую страховку именно на ПитИ ...т.к. независимо от машины страховка не обрадует
Я и не утверждаю,что она именно на него дорогая. Я указал это как фактор,ставший финальной каплей.
 
Сверху