Значок srs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexdoc2007

Кёрхер Мэн
Доброго дня форумчане.Подскажите горит значок подушки безопасности и выдает ошибку u0151.Пишут что это блок srs или предохранитель в салоне.Где находится этот блок и где предохранители и если можно фото, а то перерыл весь салон и так и не нашел его.Буду благодарен любой инфе.
 

Вложения

Alexdoc2007

Кёрхер Мэн
Может хоть электросхема блока srs есть у кого,нужна проверить контакты.
 

Alexdoc2007

Кёрхер Мэн
Спасибо,но это если я не ошибаюсь на дорестаил,а у меня рестаил 2008 год
 

Matvey

Видавший Cruiser
у меня рестаил 2008 год
Монтажный блок в панели приборов для комплектаций Premium и Base.
Предохранители №№ 5 и 9 номинальным током 10 Ампер.
------------------------------------------------------------------------------------
Больше ничего не нашёл.
 

Alexdoc2007

Кёрхер Мэн
Монтажный блок в панели приборов для комплектаций Premium и Base.
Предохранители №№ 5 и 9 номинальным током 10 Ампер.
------------------------------------------------------------------------------------
Больше ничего не нашёл.
А нет случайно фото или картинки с точным расположением ,а то найти не могу.
 

Alexdoc2007

Кёрхер Мэн
Вот и решил сегодня свою проблему с горящим значком airbag и ошибкой u0151 .После долгих поисков и проверки проводки на обрыв все оказалось в норме,по рекомендации официалов купил и заменил шлейф,но ничего не изменилось. Далее они приговорили блок srs т.к он не выходил на связь,а проводка целая,я приобрела блок на разборе установил ,но ничего не изменилось.далее обратился к местному электрику по прозвищу * ЭЛЕКТРОН* и он решил проблему за 4 часа.А проблема была в приборной панели отходил контакт на разъёме ,все пропали и все стало работать.Но остался шлейф и блок srs могу продать все это добро если кому надо.Всем ровных дорог и удачи.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вот и решил сегодня свою проблему с горящим значком airbag и ошибкой u0151 ...................
.....................................................................................
................................................
.А проблема была в приборной панели отходил контакт на разъёме ,все пропали и все стало работать.Но остался шлейф и блок srs могу продать все это добро если кому надо.Всем ровных дорог и удачи.
...кидай тему о продаже в барахолку=>http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=46
Удачи...:) * ЭЛЕКТРОНу* привет!

Шлейф бы. Цена?
ЗЫ. А он на рестайл? На 2001г не подходит?
В личку пожалуйста.:bye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху