С первым снегом!!!

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
видела, даже вот сработы шла и умилялась...так красиво...еслиб умела рисовать....картину маслом бы намазала!!!!:D
Юлёк, не надо картины портить "мазать" маслами всякими... А то ведь за неимением оных, в холодильник еще заглянешь за сливочным или растительным :lol:
 

Zmit

Член Клуба
А у нас опять +16. Хочу зиму.
Саша! Не вопрос - прилетай!
У нас второй день ...попа:shok:
См. картинки - свежачок :)

Гансы чуть не заблудились,попутав рулежки


Обрати взор на его хвост - там просматривается отважный турок, пытавшийся присесть но вовремя отказавшийся от этой затеи и ушедший не только на второй,но похоже вообще в Нижний,где как справедливо заметил Pers пока сухо :)

Периодиццки метёть неподетски. С дождем.



РТ грязный (черный) - стыдно постить тут.:shok:
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
Ну я то знаю почему у нас каждое утро тропический ливень - в воскресенье купал поросенка, номера неразличимы были.
Но снега хочется такого якутского. Чтоб раз лег и до весны. А второй раз уже в середине июня.
 

Zmit

Член Клуба
Ну я то знаю почему у нас каждое утро тропический ливень - в воскресенье купал поросенка, номера неразличимы были.
Но снега хочется такого якутского. Чтоб раз лег и до весны. А второй раз уже в середине июня.
Это к silver'у , в Сургут :)
 
P

PUMBA

Гость
Ну я то знаю почему у нас каждое утро тропический ливень - в воскресенье купал поросенка, номера неразличимы были.
Но снега хочется такого якутского. Чтоб раз лег и до весны. А второй раз уже в середине июня.
Это к silver'у , в Сургут :)
Ханты-Мансийск тоже подойдет...:bye:
Переезд?:D
 

grig

Cabrio Cruiser
Якутск, говорите? :)
У меня приятель там осенью машину заводит и весной только ее глушит... во как!
 

Pug

Член Клуба
Нетуть там полярной ночи, она за кругом одноименным. А М-412 у меня молотил там всю зиму не выключаясь, раз выключил - до апреля не завел.
 

Pug

Член Клуба
Да ты не переживай. Ночи может и нет, но и дня тоже. Если ниже -50 температура (а это ползимы так) все испарения города никуда не улетают и над городом стоит купол тумана. Аэропорт Якутска не принимает и кидают всех на военную базу. Оттуда 40км в промерзшем автобусе при 56С везут в городской аэропорт.
 

PERS

Ветеран Движения
жесть про минус 50... водка уже наверное не катит :)
 
Сверху