Переходной штекер для штатной магнитолы.

Егор

Dream Cruiser
Так тогда и переходник не нужен...
так а если он всё-таки нужен? ))) может я уже всех замучал, но не могу я найти нужный мне переходник чтоб поставить мафон 2002+ года на мой 2001-й! ((( что вводить в поиске яндекс? как этот переходник называется, что мне говорить продавцам что я хочу, если поеду на горбушку? (((

что-то мне подсказывает, что у штатной магнитолы 2002+ года разъём совсем не ISO
 

41krieger

Ветеран Движения
так а если он всё-таки нужен? ))) может я уже всех замучал, но не могу я найти нужный мне переходник чтоб поставить мафон 2002+ года на мой 2001-й! ((( что вводить в поиске яндекс? как этот переходник называется, что мне говорить продавцам что я хочу, если поеду на горбушку? (((

что-то мне подсказывает, что у штатной магнитолы 2002+ года разъём совсем не ISO
Такой переходник найти очень сложно, они были, но из за не большого спроса их просто больше не далают...
 

Егор

Dream Cruiser
Такой переходник найти очень сложно, они были, но из за не большого спроса их просто больше не далают...
это очень печально, но у него есть название? как мне объяснять что мне нужно? может я всё-таки найду?... это http://poweracoustik-rus.ru/catalogue/1514.html я так понимаю не то? на этом сайте много переходников, ни один не подходит? (((
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я наверное чего-то не понимаю... А чем не понравился Мопар?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ты не знаешь что такое "долго ждать" ;) 2 недели - это ерунда, как мне кажется... Нормальный срок
 

COOL-TM

Член Клуба
тем, что его хрен найдёшь в наличии, а заказывать - долго ждать.. *(( если не найду то буду заказывать конечно

82207541AB 82207541AC Adapter Kit Chrysler Dodge Jeep - "If you are Trying to install a Newer 2002+ Radio in an older Chrysler application this is the kit you need ...."(с)

купить можно: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/8220...9201178QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo#ht_3847wt_856 ;)
 
Последнее редактирование:

COOL-TM

Член Клуба
Да купить то можно только это не мопаровский комплект это просто комплект штекеров, которые ещё плюс ко всем нужно будет самому состыковывать )))
тогда удачи тебе в поиске Мопаровского комплекта если трудно соединить провода маркерованные разными цветами:)
 

41krieger

Ветеран Движения
У мопара был полностью комплект, ничего соеденять не надо. Только их больше нет...
 

Random

Кёрхер Мэн
Тоже исследовал тему и вот попался сайт:
http://wjjeeps.com/audiowire.htm
Там достаточно информации по распиновкам и соединениям для самодельщиков.
Там джип, но для наших крузеров тоже пойдет.
 

Егор

Dream Cruiser
Тоже исследовал тему и вот попался сайт:
http://wjjeeps.com/audiowire.htm
Там достаточно информации по распиновкам и соединениям для самодельщиков.
Там джип, но для наших крузеров тоже пойдет.
многа непонятных букав и схем... вроде как можно просто провода по цвету соединить без всяких схем.. только пока не понял что с "землёй" делать
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
Помогите. купил магнитолу с mp3, кстати брал на 1-котляковском за 2500. купил разъем . в Царицыно , но не не понял куда подключать PCI connector? и подскажите у меня после подключения не гаснет дисплей на магнитоле, когда включаешь свет-кнопочки притухают , а дисплей нет.
 
Последнее редактирование:

Егор

Dream Cruiser
Помогите. купил магнитолу с mp3, кстати брал на 1-котляковском за 2500. купил разъем . в Царицыно , но не не понял куда подключать PCI connector? и подскажите у меня после подключения не гаснет дисплей на магнитоле, когда включаешь свет-кнопочки притухают , а дисплей нет.
PCI разъём заизалируй отдельно, он не нужен. Дисплей у меня по моему тоже не гаснет...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Спрос, разбудил жадность...:ireful3: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=82207541 У меня еще выше цена!!!!!!!!
Самое смешное, что у меня оплачен этот разъем за 1075,00 руб. Но прошел уже месяц, а статус стоит "в работе", сейчас разбираюсь с экзистом.
А вот вопрос, если я уже месяц назад оплатил этот разъем за 1075,00руб, а они мне скажут, что этот поставщик его не пришлет, что делать?? Я же оплатил уже товар!! Могу ли я потребовать его перезаказа у другого поставщика за те же деньги?? Как в экзисте с этим?? Кто сталкивался??:dash2:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Самое смешное, что у меня оплачен этот разъем за 1075,00 руб. Но прошел уже месяц, а статус стоит "в работе", сейчас разбираюсь с экзистом.
А вот вопрос, если я уже месяц назад оплатил этот разъем за 1075,00руб, а они мне скажут, что этот поставщик его не пришлет, что делать?? Я же оплатил уже товар!! Могу ли я потребовать его перезаказа у другого поставщика за те же деньги?? Как в экзисте с этим?? Кто сталкивался??:dash2:
Ничего вы не можете :) Придет письмо о невозможности в связи бла-бла-бла. Потом побегаете с заявлением на возврат средств ))) и еще через месяцок (если не потеряют заявление) получите деньги обратно )))
 

COOL-TM

Член Клуба
Ничего вы не можете :) Придет письмо о невозможности в связи бла-бла-бла. Потом побегаете с заявлением на возврат средств ))) и еще через месяцок (если не потеряют заявление) получите деньги обратно )))
+1 , у меня была подобная ситуация с динамиками "Alpine"( со скидкой): прислали через 2 недели сообщение , что ,типа, нет в наличии и деньги вернули;)
 
Сверху