Альтернатива штатной магнитоле, есть?

dexter24

Супер модератор
Команда форума
B

Bezobrazer

Гость
я себе вот так сделал! рамку и переходники для подключения купил на просторах интернета (куча выпадает). За все отдал 1500 р. Ставил сам, 10 минут не торопясь. Кузя запел по новому)))
 

Вложения

sav106

В поиске разборок
Поставил INFILL 4G, пока еще до конца не настроил, как вариант +5...
 
B

Bezobrazer

Гость
Насколько я знаю, на дорестайл 2DIN ну никак не полезет. Родная голова на 1,5DIN. Так что, если нужно воткнуть майфун с большим экраном, то переходная рамка на 1 DIN и майфун с выдвижным экраном
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
ептественно надо пилить
forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=319870&postcount=172
ps поиск рулит ;) я это нашел по ключевым словам "магнитола 2din"
 
Последнее редактирование:
B

Bezobrazer

Гость
Пилить то пилить, а как быть с креплениями? На 2DIN уж очень много колхозить придется.....
 

off_from_ru

Panel Cruiser
2DIN который пойдет в идеологическом плане на PT стоит за 30ку... остальное как спойлер на жЫгулях.... Выдвижной экран тоже не есть good - сильно ненадежно и при минусовых проблемах геморрой...
 
B

Bezobrazer

Гость
Ага...... Ну или мож китайцы чего придумали на 1,5DIN. Хотя я не видел в живую. ИМХО лучше проверенный майфун на 1DIN.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
выходов полно: 1din с переходни3ом, родная, другая крайслеровская, но посовременнее, китайчик на андроиде, 2din с распилом панели (про идеологию и 2din я не в курсе:lol::lol::lol: )
 

off_from_ru

Panel Cruiser
Выход..1DIN только?
тут хозяин-барин :)

или оставить штатную... (не сильно плохо она и играет)
или пилить и ставить фуфлыжный китай (в ПТ как корове седло)
или копить деньги и ставить соответсвующий 1.5DIN девайс...

http://www.google.ru/search?q=магни...v&sa=X&ei=0iXqUrrmMaiU4ASl04HACQ&ved=0CCQQsAQ
 
B

Bezobrazer

Гость
тут хозяин-барин :)

или оставить штатную... (не сильно плохо она и играет)
или пилить и ставить фуфлыжный китай (в ПТ как корове седло)
или копить деньги и ставить соответсвующий 1.5DIN девайс...

http://www.google.ru/search?q=магни...v&sa=X&ei=0iXqUrrmMaiU4ASl04HACQ&ved=0CCQQsAQ
Поддерживаю )))
 
Сверху