Сочи-Краснодар и т.д

M

maddeath

Гость
завтра в ночь уезжаем из Лоо... Но что-то коробка автомат мне не очень нравится по своему поведению.....
Суть вопроса: по маршруту есть возможность замахнуть маслице в коробке и фильтр?
цена вопроса и рекомендуемые места...
Помощь в доведении до сервиса приветствуется :)
 

vitalro76

Член Клуба
в Лоо ни чего хорошего нет...... я был в Вардане и в Лоо там орудуют Армяне в руках окромя кувалды ни чего держать не умеют (собственный опыт с ними меняли аммортизаторы (козлы)) доедь до Дагомыса это чуть дальше в сторону Сочи от тебя примерно 10 км.... там реальный город и есть техцентры.....
 
M

maddeath

Гость
Спасибо! Но пока с Волгоградом разбираемся :) Он тоже у меня по пути
 
M

maddeath

Гость
Молодцом - довез до дома :) Волгоград блин проезжал под ночь (под Краснодаром в такой ливняк попали) и поэтому решился доехать до дома... Теперь его ждет замена маслица в АКПП...
 

PND

Panel Cruiser
=) Поздравляю, что добрались, у меня тоже замена масла по плану... Но это не раньше чем через неделю. Поездку под Москву на машине решил отложить и не рисковать. обязательно отпишитесь что- по коробке? Как я понял у нас симптомы схожие...
 

PTchi

Член Клуба
а какие у вас пробеги , если не секрет, что вы меняете масло в коробке и фильтра?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
На следующей недели еду в Крапоткин!! Есть там кто из на наших?
 

archiro

Panel Cruiser
Хочу поменять машинку на более свежую. Если кого интересует обращайтесь! Продаю за 350!
Модификация
Limited
Год выпуска
2006
Объем двигателя
2.4
Дополнительные сведения
VIN 1A8FYB8B76T281928
 
Последнее редактирование:
Сверху