Замена штатной магнитолы.

Phill_SPb

Кёрхер Мэн
Самая дешёвая МП3, будет намного хуже родной магнитолы.
Дизайн по-моему испортит полюбому.
Хуже по какому параметру?.. Качество звука меня честно говоря не беспокоит - все равно слушаю либо радио либо аудиокнижки...

вот дизайн - это действительно проблема, тем более для такой дизайнерской машины как Кузик...
 
M

Masssa

Гость
Качество звука, если ставить совсем простой МП3, пострадает полюбому. Незнаю, что ты подразумеваешь под простым. Я представляю, какой -нибудъ китайский магнитофон.
вот у меня тоже проблема. Как поставить другой магнитофон и при этом дизайн не испортить???:confused:
 

41krieger

Ветеран Движения
Качество звука, если ставить совсем простой МП3, пострадает полюбому. Незнаю, что ты подразумеваешь под простым. Я представляю, какой -нибудъ китайский магнитофон.
вот у меня тоже проблема. Как поставить другой магнитофон и при этом дизайн не испортить???:confused:
проблема решается установкой штатной магнетолы с МП3. гдето здесь уже было. Лемон и Zmit ставили себе такую.;)
 

Walkman

Кёрхер Мэн
Итак, после ряда терзаний, был выбран вариант в пользу разделения аудио и видео. Для начала была установлена ALPINE CDE-9881R . К большому сожалению, подружить ее со штатным ченджером не удалось и вряд ли удастся, поэтому ко всему добавлю еще и замену ченджера :( В дальнейшем планируется доустановить монитор и DVD-плеер.
Посему, если кого то заинтересует приобритение комплекта из этой магнитолы и штатного CD Changer'a на 6CD - маякуйте.

И вот еще какой вопрос появился: кто знает, кто производитель аудиоколонок, которые кодируются как Premium Class? А так же, было бы интересно узнать, чьего производства установлен 4х канальный усилитель.
 

Kirill

Limited Cruiser
Итак, после ряда терзаний, был выбран вариант в пользу разделения аудио и видео. Для начала была установлена ALPINE CDE-9881R . К большому сожалению, подружить ее со штатным ченджером не удалось и вряд ли удастся, поэтому ко всему добавлю еще и замену ченджера :( В дальнейшем планируется доустановить монитор и DVD-плеер.
Посему, если кого то заинтересует приобритение комплекта из этой магнитолы и штатного CD Changer'a на 6CD - маякуйте.

И вот еще какой вопрос появился: кто знает, кто производитель аудиоколонок, которые кодируются как Premium Class? А так же, было бы интересно узнать, чьего производства установлен 4х канальный усилитель.
В Limited- вроде бы Infinity- это колонки.http://www.infinitysystems.com/

http://www.mobiletoys.com/partners/...ECORD=2241&MAKE=10&MODEL=PT+CRUISER&YEAR=2001
 

A!exT

Член Клуба
И вот еще какой вопрос появился: кто знает, кто производитель аудиоколонок, которые кодируются как Premium Class? А так же, было бы интересно узнать, чьего производства установлен 4х канальный усилитель.
бумажная наклейка на магните потерялась?
производитель AudioLatina по заказу Infinity ;)
 

zilgaz

Член Клуба
уверен? пион там вроде и рядом не валялся ;)

Мля, не поленюсь, сегодня выковырю и посмотрю. Но, помоему, как я уже говорил снизу на бирке надпись Пионер корп, маде Япан.

С уверенностью могу сказать у меня балалайка изготовлена не по заказу латиносов и не ими - ФАКТ
 

Walkman

Кёрхер Мэн
Хм.. Магниты сегодня посмотрю. Магнитола Chrysler Corp Made in Japan - это я точно помню. Есть еще один момент - моя машина приобреталась у официального импортера Chrysler-Jeep, следовательно, автомобиль производился для европейского рынка. Посему, существует вероятность того, что комплетующие могут отличаться :confused: .
 

A!exT

Член Клуба
Хм.. Магниты сегодня посмотрю. Магнитола Chrysler Corp Made in Japan - это я точно помню. Есть еще один момент - моя машина приобреталась у официального импортера Chrysler-Jeep, следовательно, автомобиль производился для европейского рынка. Посему, существует вероятность того, что комплетующие могут отличаться :confused: .
отличается только модель гавнитолки - и то в части тюнера ;)
Посмотрел - Маде ин Жапан, Пионер корп.;)
У тебя уже кто-то менял, заказ на разработку акустики инфинити разместила в мексиканской аудиолатина ;)
 

zilgaz

Член Клуба
У тебя уже кто-то менял, заказ на разработку акустики инфинити разместила в мексиканской аудиолатина ;)
Да, хозяйка машины в Канаде при покупке машины сменила магнитолу за доп плату, это указано в листе-описульке который выдают при покупке машины
 

Walkman

Кёрхер Мэн
Ну с колонками, вроде бы выяснили (в принципе, все равно планировал менять), а есть ли информация об усилитиле. Кроме того, что он 4-х канальный на 120 Ватт - больше ничего не извесно.
 

A!exT

Член Клуба
а какая инфа нужна? все оемные хрюслеровские усилки средней паршивости и неполноценны, т.к. содержат тока свой БП + мощные выходные каскады. 120Вт - это все 4 канала, т.е. 30Вт на каждый
 
M

Masssa

Гость
После долгих раздумий и сравнений. С тяжёлым сердцем принйал решение заменить к чёртовой матери:) родной магнитофон, потому как качество музыки и отсутствие МП3 не устраивает на все 100%. Блaго не продал свою магнитолу с Ауди, на которой ещё год гарантии. к тому же жалко её, лежит, пылится, а ведъ когда то мне её не день рождения подарили:)
Пойду шахту и адаптер приобретать.
 
M

Masssa

Гость
Вопрос по адаптеру, для подключения не оригиналъной магнитолы. В комплекте с рамкой продаётся адаптер. Написано, что совместим начиная с 09.2001. Подходит ли он на 2002 года авторадио? или неоходимо другой адаптер для 2002 года именно?
 

41krieger

Ветеран Движения
Вопрос по адаптеру, для подключения не оригиналъной магнитолы. В комплекте с рамкой продаётся адаптер. Написано, что совместим начиная с 09.2001. Подходит ли он на 2002 года авторадио? или неоходимо другой адаптер для 2002 года именно?
с 09.2001 года идет уже модель 2002 года. в любом случае начиная со 2002 модельного года идет другой, одинарный на 22 места, разъем и другое соеденение антены. на 2001 года два плоских на 7 (вроде, точно не помню) места, разема и не нужен адапртер антены.
 
Сверху