Замена штатной магнитолы.

M

Masssa

Гость
Заменил сегодня магнитолу. Оказалось, что к адаптеру и шахте, необходим ещё переходник для антенны. Выручил паяльник и нужный штекер с 10 см провода.
Но дизайн магнитолы никак не подходит к ПТ. Караул!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Заменил сегодня магнитолу. Оказалось, что к адаптеру и шахте, необходим ещё переходник для антенны. Выручил паяльник и нужный штекер с 10 см провода.
Но дизайн магнитолы никак не подходит к ПТ. Караул!!!

где покупал переходники? адаптер антены обычно входит в комплект.
 
M

Masssa

Гость
в Е-Бай. Стоило 12 €, плюс доставка 3. Сначала думал поехать на шрот поискать 20 км в одну сторону, потом в магазин поехал, что то похожее стоило 6 €. Вообщем взял акуратно отрезал и приделал нужный штекер(бесплатно:D).
 

41krieger

Ветеран Движения
в общем-то правельное решение, главное дешево. но когда, если вдруг, радио назад ставить будешь, надо будет опять все переделывать:D
 
M

Masssa

Гость
Родной штекер отрезал не под корень, что бы можно было назад приделать:)
 

A!exT

Член Клуба
у нас продаются адаптеры Metra ;)
а про башку я предупреждал - ищи на наебе:
 
M

Masssa

Гость
К дизайну башки привык. Качество музыки на порядок лучше. Но... Начали дребежать переднии колонки в дверях. На родной дребежание было сзади, а теперь спереди:( Подскажите пожалуйста размер передних колонок, в поиске времени нету сидеть, в магазин надо, колонки срочно покупать.
Зы... Что-что, но качество звучания всей этой аппаратуры(родной), такой отстой... У немцев раз в 5 лучше.
 

zilgaz

Член Клуба
К дизайну башки привык. Качество музыки на порядок лучше. Но... Начали дребежать переднии колонки в дверях. На родной дребежание было сзади, а теперь спереди:( Подскажите пожалуйста размер передних колонок, в поиске времени нету сидеть, в магазин надо, колонки срочно покупать.
Зы... Что-что, но качество звучания всей этой аппаратуры(родной), такой отстой... У немцев раз в 5 лучше.

Родные 13" я ставил 16" через фанерные проставки, и проклеивал двери, только тогда появилось достойное звучание
 

serjik

Видавший Cruiser
не соглашусь что у немцев штатный звук лучше раз в 5...конечно смотря что брать за основу
 
M

Masssa

Гость
не соглашусь что у немцев штатный звук лучше раз в 5...конечно смотря что брать за основу
Два личных примера. У брата на 4 гольфе. 8 колонок, заводской усилок и над магнитолой заместо перчаточной полочки, эквалайзеры и магнитола, помоему Гамма. Звук просто супер. У отца на А4 последнего поколения 10 колонок, Магнитола Concert- Bose Sound. Вообще что то с чем то. А тут Комплектация Лимитед и такое Г.... Можно было например для классика и туринга одну систему, для лимитед и дрим другую.
Кстати, на новом ПТ, за доп. деньги можно поставить комплекс Boston. Но я не слышал как он играет, поэтому ничего про него сказать не могу.
 

serjik

Видавший Cruiser
количество колонок не говорит о качестве. слушал штатную музыку в мерседес е класса и опель вектра, ничего такого чтобы отличало ее от штатной крузера нет, помоему даже хуже. конечно это не говорит что штатной музыкой своего крузика я доволен....как раз наоборот. просто средств пока нет ее поменять, а так бы сменил на х...н
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Так я не говорю, что количество играет роль. Речь о том, что в дорогой комплектации Крузера, стоит по моему мнению недостойная данной версии аудиосистема. Тогда, как в немцах, с соответствующей комплектацией и музыка стоит соответствующая.
 

41krieger

Ветеран Движения
Так я не говорю, что количество играет роль. Речь о том, что в дорогой комплектации Крузера, стоит по моему мнению недостойная данной версии аудиосистема. Тогда, как в немцах, с соответствующей комплектацией и музыка стоит соответствующая.
а ты цены сравни. Гольф, в такой комплектации как твой круизер, стоит в два раза больше (досих пор правое зеркало как опция идет, за отдельную цену:rolleyes:). кроме того, американцы, смотрят на машину, как на средство передвижения, а для немцев зто показатель благополучия . машина занимает второе место в статье расходов после покупки дома. :D
 

Отважный

Член Клуба
... для немцев зто показатель благополучия . машина занимает второе место в статье расходов после покупки дома. :D
В Москве, кстати, в 90% автомобили указывают не на то, сколько ты зарабатываешь, а на то, сколько ты должен банку. ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
В Москве, кстати, в 90% автомобили указывают не на то, сколько ты зарабатываешь, а на то, сколько ты должен банку. ;)
так и тут так же,:D но каждый хочет показать какой он крутой, особенно это касается турков и наших соотечественников. пусть с голой задницей но на богатой машине.:(
 

A!exT

Член Клуба
Бостон на штатной системе - такой же шильдик, как макинтош у субару ;)
башку делала одна фирма (благо смогли осилить SACD и DVD-audio), усилитель - GT trading, а акустика - ниже бюджетной линейки афтемаркета бостона :)

Masssa, тебе вот что надо: http://www.auris-audio.de/car-hifi/index.html , сам с такими езжу - просто супер, а для тебя это еще и рядом
 
M

Masssa

Гость
Спасибо! Занёс ссылку в фавориты. Сейчас к сожалению у них в Е-Бай никаких предложений нет.
 

A!exT

Член Клуба
там контакты есть, проще позвонить или написать.
комплекты они собирают сами из такого мидбаса http://www.audax.fr/auto/vp170z4.html и их же твитера. сами они только кроссы делают ;)
 

K&K

Кёрхер Мэн
Чтобы не начинать новую тему.
Досталась мне магнитола от Chrysler 300C. Типа с mp3, возможно и с CD-чейнджером на 6 дисков (так на ней написано, хотя она не такая уж и толстая, чтобы в ней они поместились). Думаю, может поставить ее взмен штатной, но у крайслеровских магнитол есть antitheft, типа на другой машине работать не будут. Как этот antitheft ликвидировать?
 
Сверху