Американский FM стандарт

Vini

Кёрхер Мэн
Я год назад задавался вопросом перевести магнитолу под европейский диапазон (с шагом в 100 килогерц, а не 200) - все места, которые я обзванивал не делают PT Cruiser`ы.
Может быть, конечно, сейчас ситуация изменилась.
Так что если у вас получится - обязательно напишите здесь, очень интересно.

Спасибо.
Я звонил, фирма ООО "ЭРТА", 2800 руб. Но это ОЧЕНЬ ДОРОГО, на мой взгляд....
www.erta.ru
 

serjik

Видавший Cruiser
помоему голову этим забивать не стоит. я вообще недавно только узнал где радио включается, до этого всегда только диски слушал. не знаю, мож потому что нет в москве радиостанций моего вкуса :)
 

T-I-M

Член Клуба
Владельцы магнитол REK, попробуйте. Cмена диапазона FM

Зажигание должно быть выключено.
1.Нажмите одновременно кнопки TIME, TA, 3.
2.Выберете код страны кнопками RW и FF. Должна быть EUR.
3. Нажмите TA для записи.

Взято отсюда! :good:
 

PERS

Ветеран Движения
блин, у меня не такая балалайка - нет пумпочки ТА....
 

T-I-M

Член Клуба
имхо РЕК -это "европейская" магнитола-и в чем юмор???а я понял кто то у себя сбил штатные настройки и потом разобрался как их менять)))))))))))))))))))))))))
Ну вот, всем "американцам" сразу надежду убил! :( Написал хотя бы через недельку, а не сразу же! :rtfm:
 

Piranha

В поиске разборок
Блин таже фигня у меня мафон не такой а чтото типа R8Q, расположение кнопок такоеже только ТА называется както по другому, кароче способ непашет
 

serjik

Видавший Cruiser
теоритически должна быть какая то хитрая комбинация с выбором региона и с штатными мексиканскими магнитолами, только знать бы какая. хотя я не разу еще не испытывал неудобства с недостающим диапазоном, радио слушаю ооочень редко :)
 

deniss

Кёрхер Мэн
привет всем!! явообще считаю что заморачиваться с этим не стоит!!!качество звучания и громкость в моем туринге у штатной музыки кошмар!проще все поменять минимум на бюджетную акустику!
 

serjik

Видавший Cruiser
несоглашусь... в питишке на мой взгляд вполне качественная штатная акустика и звучание системы на уровне, и менять ее на чтото дешевле штуки баксов нет смысла. немного шумоизоляции + саб и звук очень хорош. другое дело что радиостанций на которых чтото можно послушать очень мало .
 

PERS

Ветеран Движения
несоглашусь... в питишке на мой взгляд вполне качественная штатная акустика и звучание системы на уровне, и менять ее на чтото дешевле штуки баксов нет смысла. немного шумоизоляции + саб и звук очень хорош. другое дело что радиостанций на которых чтото можно послушать очень мало .
полностью соглашусь. не ожидал от штатной акустки таких мягких низов, мыслей заменить на что то другое не возникло ни разу.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
может у кого есть на продажу магнитола с 7" монитором(выдвижным)??
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
куплю магнитолу

Куплю магнитолу с TV 1din Рассмотрю любые варианты.
А может у кого стоит с 7" монитором??? Не подскажите ли, не мешают ли кнопки печки,кондея и стекол при выдвижении экрана??:)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Магнитолу купил, так что если кому надо штатную то могу отдать!(после того как себе новую поставлю:))
 
Сверху