Кто может помочь?

Kelevra

Видавший Cruiser
Помогите пожалуйста кто сможет, Я отплачу за помощь. Дело обстоит в том, что для форумчанину trinitron82 надо предать сабвуфер для крайслера. Родной мопаровский. Коробка не большого размера,

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=15061&highlight=%F1%E0%E1%E2%F3%F4%E5%F0

Есть 2 варианта Минск-Питер либо Москва-Питер. Но он рядом с Москвой в Подольске, если заранее, то его привезут в Москву. Кто сможет помочь? Человек уже 1,5 месяца ждёт долгожданный сабвуфер. :)

С уважением.
 

kLAip

Член Клуба
Ааааааа :)))
ну тогда 99%, что поеду Мск-Питер в феврале в районе 10-11-го числа.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ааааааа :)))
ну тогда 99%, что поеду Мск-Питер в феврале в районе 10-11-го числа.
Было бы отлично :) А то у меня родственники должны были поехать, на НГ, потом на Рождество. А по итогу приехали в Минск, а не Питер. :( А питерци решили не ехать в минск :( Ну тогда если что, в личку маякни, сколько, когда поедишь. Тогда и договоримся.

Спасибо.
 

Kelevra

Видавший Cruiser

подъемник№6

Член Клуба
я гораздо ближе к Подольску чем Москва... могу с ним пересечься и потом отдать саб Николаю ака Клайп...
 

Kelevra

Видавший Cruiser
я гораздо ближе к Подольску чем Москва... могу с ним пересечься и потом отдать саб Николаю ака Клайп...
Это вообще идеально было бы. Тогда решу нюансы с получателем. И сразу в отпишу. Так что с турбо, не решился всё же?!:)
 

подъемник№6

Член Клуба
как решите, пиши... турба ушла, 8 января к нам приезжали продавец и покупатель на диагностику и осмотр....
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Дабы не создавать новую тему.Срочно нужна помощь.Кто собирается в ближайшее время в Питер?и обратно.Услугу оплачу.Спасибо
 
Сверху