ОСАГО

Archangel

Ветеран Движения
Эх Вы, Москвичи. У Вас же все карты есть, чтобы забастовку организовать против этих страховщиков мошенников.:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Эх Вы, Москвичи. У Вас же все карты есть, чтобы забастовку организовать против этих страховщиков мошенников.:(
....что значит Москвичи?. Мы что из другого "теста" сделаны?.(тем более в Москве на данный момент мосвичей-кореных раз-два и обчёлся, всё гости, которым здесь, денежку по "легкому" срубить. И это нормально!;) ))
Это БИЗНЕС, он что в "челябе", что ещё где.. Сколько обманутых дольшиков по всей стране бастуют и что?.
Меня это тоже не радует, я вообще честно плачу за 220 коней!.А что делать? Как в том анекдоте- "Вам ехать или шашечки?" Хочешь кататься - плати, хочешь сэкономить - трамвай..:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Готовьте ваши денежки!...

Базовый тариф ОСАГО вырос с воскресенья, 12 апреля, на 40 процентов. Повышение связано с увеличением с 1 апреля размера страховой выплаты за вред, причиненный жизни и здоровью потерпевших, со 160 тысяч до 500 тысяч рублей...
;)=>http://lenta.ru/news/2015/04/12/osago/
 

estrige

Ветеран Движения
из всего круга знакомых, ни один человек не получал компенсацию по здоровью от страховой, на ремонт и то урезают выплаты, зато тарифы постоянно растут, когда уже прикроют эту лавочку машинного доения...
 

Archangel

Ветеран Движения
Забил на страховку, объявил бойкот этим мошенникам. Штраф выходит дешевле - предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
За два года у меня страховку спросили 2 раза, т.е. один раз в год. Ну, а историю с этими мошенниками и их страховкой все знают, как битый - небитого везет.
 

estrige

Ветеран Движения
а если авария(тьфу-тьфу-тьфу), из своего кармана возмещать ущерб?
 

estrige

Ветеран Движения
это не про меня)) в последнее время в меня все стараются въехать))) во вторник Мерс мне притерли, так что полис уже отбил)))
 

RostiSlav

GT Cruiser
А у меня только перевалил очередной срок (стаж) управления ТС, но получается скидки я не увижу :(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....Зацените друзья.;)=>ЦБ РФ запретил ООО "Росгосстрах" заключать договоры по страхованию обязательной ответственности автомобилистов из-за многочисленных нарушений и навязывания дополнительных услуг.

=>http://www.interfax.ru/business/443840
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не думаю, что что-то изменится. Как впаривали эти ушлёпки допы, так и буду т впаривать, когда им снова разрешат. Хамство, наглость, обман- это всё росгосстрах. А в провинции типа Красного Кута, кстати, кроме ргс другого-то ничего и нет. Но тенденции положительные, тут не поспоришь
 
Последнее редактирование:

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Забил на страховку, объявил бойкот этим мошенникам. Штраф выходит дешевле - предупреждение или административный штраф в размере пятисот рублей.
За два года у меня страховку спросили 2 раза, т.е. один раз в год. Ну, а историю с этими мошенниками и их страховкой все знают, как битый - небитого везет.
Теперь 800 рублей штраф, а вот где-то пишут что 800 руб + запрет на использование ТС, гдето пишут что только штраф... кому верить?)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Автомобилистам придется заменить все полисы ОСАГО с 1 июля 2016 года

""По словам исполнительного директора РСА Евгения Уфимцева, соответствующее решение было принято 11 февраля по итогам заседания президиума Российского Союза Автостраховщиков. Более того, с позицией РСА согласны и в ГИБДД России, и в «Гознаке».""

http://www.prav-net.ru/4430-ira/

..З.Ы... К слову друзья,. Я оформляю полис через официальный офис компании. Не рискую, типо через инет с доставкой, где на "три рубля" дешевле..;)
 
Сверху