Куплю направляющую стекла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.кенга.

Chrome Cruiser
Куплю левую направляющую стекла передней левой двери. Ту направляющую, которая металлическая. Ориг. номер - 5027055AD. Б/у, в хорошем состоянии. У моей отгнило нижнее крепление.

А также петлю для крепления багажной сетки. Ориг. номер 5023205АА. Мою пролюбили при сборке после покраски авто.
 

pulse

Видавший Cruiser
блин у меня куча каких то остатков от дверей. надо только откопать и посмотреть каике там конкретно
 

.кенга.

Chrome Cruiser
блин у меня куча каких то остатков от дверей. надо только откопать и посмотреть каике там конкретно
Был бы очень благодарен. Не очень хочется заказывать новую из USA.
Если найдёте, то заодно и уплотнители стекла купил бы. Всё на туже левую дверь.
 

pulse

Видавший Cruiser
откопал, но левая или правая не пойму. смотри фото.






на ушах выбито L131AAA и U131AAA
 

pulse

Видавший Cruiser
вообще я менял левую дверь, поэтому она должна быть левой. на счет ржачки с одного края не парься я там потрогал - все твердое живое. могу шкурануть и закрыть эпоксидным грунтом
 

.кенга.

Chrome Cruiser
вообще я менял левую дверь, поэтому она должна быть левой. на счет ржачки с одного края не парься я там потрогал - все твердое живое. могу шкурануть и закрыть эпоксидным грунтом
Да, это направляющая от левой двери. Как раз у меня нижнее крепление от ржавчины и отвалилось нахрен. На хомуты прикрепил временно :D
 

pulse

Видавший Cruiser
все вычистил, загрунтовал эпоксидным грунтом в 3 слоя, и потом накрыл акриловым грунтом в 3 слоя
красота:



 

.кенга.

Chrome Cruiser
Куплю левую направляющую стекла передней левой двери. Ту направляющую, которая металлическая. Ориг. номер - 5027055AD. Б/у, в хорошем состоянии. У моей отгнило нижнее крепление.
.
Спасибо .pulse.:drinks:, направляющая приехала и была поставлена на место. Выглядит хорошо.
Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху