Ищу GT!!!

E-vgen

Официальный партнер клуба
Дешевле не привезти. Не совсем понятна связь безномерного двс и стоимости.
 

GoshaIV

В поиске разборок
надо поинтересоваться у Джедая он с прибалтики ,припоминаю он как то писал о приобретении питика за какие то смешные деньги я думаю есть возможность ввести в Россию двс без растоможки так как безномерной
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
тоже стал подумывать о гт недавно чуть не ломанулся в Подольск продавали по дешману за 145килорублей не успел(((, понятно что экземпляр был подуставший, но если руки не под х заточены ни чего страшного, да их просто не встречается. В связи с этим появилась идея найти за бугром донора гт и перекидать на гражданского под документы движки ж безномерные из плюсов налог по гражданским документам, если кто сталкивался с данным замутом прошу поделится опытом или ткнуть в соответствующую тему, заранее благодарен!
...похвальная идея, но только если у вас уже есть ГТ....:)
Просто, кроме самой "улитки" которая дает нехилый эффект старта, нужно многое чего(впуск., выпуск., тормоза., ЭБУ) да и еще чтоб, это все было в исправном состоянии.

За время существования форума было не мало желающих переделать ПиТи в турбовые(темы есть, лень искать);) Но эти темы без продолжений. . Похоже так и остались желаниями.

Легче и дешевле искать или ждать в продаже ГТ, пока кто то решит "избавиться от старого друга".
Все перекидки, не стоит "игра свеч".(имхо)
 
Последнее редактирование:

DiablaDiana

Кёрхер Мэн
Всем здравствуйте, я тоже разыскиваю турбо-версию, Спб, если есть что где — отзовитесь!
 

GoshaIV

В поиске разборок
в Дзержинске 05г целиком за 350тр без документов отдают, дороговато блин(
 

GoshaIV

В поиске разборок
еще на авто.ру глянте 7 штук, парочка вариантов которые можно посмотреть остальные с конской ценой один в странной комплектации или как раз реализованный проект пересадки 152лс в птс и седла тряпка
 

GoshaIV

В поиске разборок
в Питере как раз один продают за 350тр зато с документами
 

Юрий Петрович

Член Клуба
...похвальная идея, но только если у вас уже есть ГТ....:)..............
Покажите мне хоть одного,кто это сделал,как всегда,понтов много,а потом,то дорого,то "времени нет".Продайте свой и купите турбовый,зато точно сделаете,когда машина из под ж....нет.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
https://cars.av.by/chrysler/pt-cruiser/17783561

А вот и кабрик!.........:) Сашка miron гля какой...........;):clapping:

Только, на мой взгляд, какой то он малёхо "уставший".
Или эти "ванны" меня больше раздражают чем радуют.(имхо)
 

miron

Ветеран Движения
Александру вроде это не столь важно.
Главное чтоб комары и слепни в ухи не залетали и лоб не обгорел...:D;)
(Сашк извиняй за мой сарказм))...:p
Всё нормально. На счёт автомобиля из Белоруссии (или как там сейчас правильно) - это даже не спортлото, я не против того что почти все брички там после разной степени убитости, делают вроде тоже неплохо, но на запчастях у них дикое кроилово и лютый колхозинг касаемо электрики, два раза наступал на эти грабли, больше не могу, лоб болит.
 
Сверху