пора переобуваться или еще нет????

monitor

Член Клуба
дорогие одноклубники!!!!!
кто и когда планирует переобувать своих 4-х колесных друзей в лето?????? :book:
 
P

PUMBA

Гость
дорогие одноклубники!!!!!
кто и когда планирует переобувать своих 4-х колесных друзей в лето?????? :book:
Вчера, в 14-30 моя знакомая переобула резину, а в 15-00 началось светопреставление с осадками за последние 3 месяца. А в это время в Москве было +14... Питер вчера стоял. Я ещё погожу до первой декады апреля.
 

Legnachka

Touring Cruiser
переобувка не раньше мая...... в начале как всегда будут морозы ))))
а вчера это да...... было чень весело......скорость 5 км\ч
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
две недели назад )))))))уже
в москве сухо,если что и выпадает то на пару часов ))))
шипы жалко(((
 

Отважный

Член Клуба
Катаюсь на присосках, переобуюсь когда будет +16,5 при условии солнечного дня и юго-заподного ветра. :cool:;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Переобулся две недели назад, зимы то небыло. Сегодня пришлось 600км отмахать, снег, метель и темпиратура -4. Тащился в одном ряду с грузовиками...:D

З.Ы. На выходные обещают +15...:rolleyes:
 

F.V.L

Член Клуба
А я на зимнюю вааще не переобувался!:D
Так что переобуваться не буду!:flower:
 
M

Masssa

Гость
Переобулся две недели назад, зимы то небыло. Сегодня пришлось 600км отмахать, снег, метель и темпиратура -4. Тащился в одном ряду с грузовиками...:D

З.Ы. На выходные обещают +15...:rolleyes:
Правда тепло будет?
Мой шеф на Бэхе переобулся и долго потом с заправки не мог выехать:D. У нас тут в горах замело
 
L

Lemon

Гость
А я буду ждать постоянную теплую погоду: лучше на нешиповке зимней мягенько ездить, чем на летней по свежим заморозкам шлифовать.
 

Zmit

Член Клуба
А я буду ждать постоянную теплую погоду: лучше на нешиповке зимней мягенько ездить, чем на летней по свежим заморозкам шлифовать.
Смотри, резина летняя заплесневеет :) Я вчера твою поворачивал, любовно сдувая пыль с пакетов;)
 

Zmit

Член Клуба
Дим, спасибо!:eek:ccasion5:

А что говорят авиционные метеорологи?
Ты действительно хочешь знать, что они говорят?
Язык наших авиаметео весьма спецефичен и в кодировках похож на ругательства. Вот погода по Внуково сегодня:

TAF UUWW 270745Z 270918 24007MPS 9000 SCT020 SCT025CB TEMPO 0918 1800 SHSNRA BKN007 BKN015CB= METARs but no TAFs within past 7 hours at the sites below: UUWW 271030Z 26008MPS 9999 BKN040 BKN200 04/M06 Q1003 NOSIG RMK 24000070

TAF UUWW 270745Z 270918
ветер 240 - 07 м/с вид. 9000 м обл. разбросанная 600 м обл. разбросанная 750 м кучево-дождевая
временами 0918 : вид. 1800 обл. значительная 210 м обл. значительная 450 м кучево-дождевая =



METARs but no TAFs within past 7 hours at the sites below: UUWW 271030Z
ветер 260 - 08 м/с вид. 10 км обл. значительная 1200 м обл. значительная 6000 м
темп-ра 04 точка росы -06
Pмин 1003 гПа
ближ. 2 часа без изменений
доп. инф.: 24000070


:D:D:DВыпросил?


На самом деле,говорят что зимы уже в Московии не предвидется.В субботу +10,в воскресенье тоже около того, без осадков.
 

T-I-M

Член Клуба
дорогие одноклубники!!!!!
кто и когда планирует переобувать своих 4-х колесных друзей в лето?????? :book:
Мучал этим вопросом Лемона еще 2 недели назад! Отговорил он меня!

Питерцам лучше еще подождать. С нашими-то погодами!:rolleyes:
 

silver

Член Клуба
А в Сургуте зима :) Последние три дня тепло, днем до +8, все тает. Но еще в понедельник было -20. У очень часто бывают перепады температуры. Скорее всего будут ставить летнуюю резину на майских праздниках ;)

p.s. в прошлом году снег шел 3 июня :(
 
Сверху