ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Rоverc

Panel Cruiser
Дня доброго. Как человек знающий подскажите пожалуйста: при замене гидрокомпенсаторов что нужно купить еще, кроме оных? цена за необходимый комплект? возможность доставки в Воронеж?
автомобиль 2,4, АКПП, 2001г.в., мексика, vin: 3C8FY4BB61T692910
заранее спасибо
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дня доброго. Как человек знающий подскажите пожалуйста: при замене гидрокомпенсаторов что нужно купить еще, кроме оных? цена за необходимый комплект? возможность доставки в Воронеж?
автомобиль 2,4, АКПП, 2001г.в., мексика, vin: 3C8FY4BB61T692910
заранее спасибо
Что у вас случилось с ними? Проблема не самая частая... в отношении замены все зависит от подхода мастера, тут сложно советовать.

Сами гидрики по 750р\шт (на машине их 16!)
 

Rоverc

Panel Cruiser
стрекочат окоянные! присадка в масло типа лекви молля помогает, но проблему не решает. Менять планирую сам, но именно на этом авто не практиковал, потому и переживаю о какой-нить детали забыть.
я конечно еще на цепь балансиров грешу, ее проще посмотреть-пощупать, в субботу займусь ее осмотром, если в нашем экзисте в наличии будет прокладка поддона
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
стрекочат окоянные! присадка в масло типа лекви молля помогает, но проблему не решает. Менять планирую сам, но именно на этом авто не практиковал, потому и переживаю о какой-нить детали забыть.
я конечно еще на цепь балансиров грешу, ее проще посмотреть-пощупать, в субботу займусь ее осмотром, если в нашем экзисте в наличии будет прокладка поддона
Прокладку поддона можно на крайняк использовать повторно. Посмотрите на цепь сначало.

Вязкость масла какую используете?
 

Rоverc

Panel Cruiser
Прокладку поддона можно на крайняк использовать повторно. Посмотрите на цепь сначало.

Вязкость масла какую используете?
думал об этом (использовать повторно), но, к сожалению, в моем случае работает правило "самое постоянное- это временное". Начну конечно же с осмотра цепи, осмотр покажет что разбирать-менять. Вчера человек хитрым, как у доктора прибором слушал мой мотор, и выявил стук и в верхней и в нижней части двигателя. Поэтому я забиваю Вам голову заранее, не надеясь ни на какое чудо (глупо питать иллюзии, и думать что там все в порядке).
Купил авто два месяца назад. Прежняя хозяйка заливала лекви молли 5-40, друг подарил мне петроканаду 5-30, и, как и положено по традиции покупки б/у авто, эту петроканаду я и залил. Стук усилился (проявляется на горячую), присадка не помогла. Переговорив с жабой, смахнув слезу, слил новое масло в помойку! начитавшись, решил попробовать полусинтетику (мобил 10-40). результат- 0!((( вчера добавил в это масло присадку "стоп шум гидрокомпенсаторов", стало получше, но на горячую стук всеравно вылезает
 

mikhail pt 2001

Кёрхер Мэн
подскажите по замене сцепления: есть сцепление одного производителя SACHS комплект за 7500 и за 18500 - в чем разница и могу ли я поставить дешовое и в чем опасность? я понял что один с маховиком другой без, зачем мне менять маховик. заранее спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
подскажите по замене сцепления: есть сцепление одного производителя SACHS комплект за 7500 и за 18500 - в чем разница и могу ли я поставить дешовое и в чем опасность? я понял что один с маховиком другой без, зачем мне менять маховик. заранее спасибо.
Если мне не изменяет память, то мы уже общались по этому вопросу по телефону...

Вариант за 7500р (корзина + диск) это на мотор 1.6, более дорогое (модуль сцепления) на 2.0-2.4.

Они конструктивно разные и не совместимы.

Выжимного подшипника в комплекте нет и там и там, нужно докупить его отдельно.

За 25000р у нас в сервисе можно сделать замену сцепления с заменой выжимного подшипника все под ключ (работа + запчасти).
 

mikhail pt 2001

Кёрхер Мэн
я очень жалею что не поехал к вам! а уехел на 2500 км - доехал нормально - но боюсь обратно можем не доехать! думаю поменять или вернуться с надеждой на лучшее к вам ...:dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
я очень жалею что не поехал к вам! а уехел на 2500 км - доехал нормально - но боюсь обратно можем не доехать! думаю поменять или вернуться с надеждой на лучшее к вам ...:dash2:
Лучше возвращайтесь :good::bye::yahoo::drinks:
 

niral

Limited Cruiser
Стук усилился (проявляется на горячую), присадка не помогла. Переговорив с жабой, смахнув слезу, слил новое масло в помойку! начитавшись, решил попробовать полусинтетику (мобил 10-40). результат- 0!((( вчера добавил в это масло присадку "стоп шум гидрокомпенсаторов", стало получше, но на горячую стук всеравно вылезает
Из своей практики скажу - проверьте давление масла! На опелевских ЕкоТэках стук гидриков на горячую связан с маслонасосом, замена гидриков на новые ничего не дает. Может и здесь та же проблема!?
 

Rоverc

Panel Cruiser
Из своей практики скажу - проверьте давление масла! На опелевских ЕкоТэках стук гидриков на горячую связан с маслонасосом, замена гидриков на новые ничего не дает. Может и здесь та же проблема!?
на выходных подтянул цепь- стук практически пропал. (болталась сильно). "доктора" слушали, и в один голос говорили, что стучат именно гидрики. Мне, человеку без опыта и специального прослушивающего устройства, казалось, что звук (стук) действительно в верхней части мотора.. но мастерам должно быть стыдно:rtfm: не отличить стук цепи от стука гидрокомпенсаторов:shok:
сомнения меня терзали, поэтому я решил самостоятельно разобрать и увидеть собственными глазами. Снятие поддона развеяли все сомнения))) Единственное, цепь я натягивал на глаз, поэтому от проблемы избавился не полностью
 

renat66rus

Член Клуба
Если мне не изменяет память, то мы уже общались по этому вопросу по телефону...

Вариант за 7500р (корзина + диск) это на мотор 1.6, более дорогое (модуль сцепления) на 2.0-2.4.

Они конструктивно разные и не совместимы.

Выжимного подшипника в комплекте нет и там и там, нужно докупить его отдельно.

За 25000р у нас в сервисе можно сделать замену сцепления с заменой выжимного подшипника все под ключ (работа + запчасти).
Дима доброго времени суток ! Подскажи пожалуйста на мой 1,6 сцепление в сборе с выжимным хорошего качества сколько будет стоить ,начало пробуксовывать:dash2: и до кучи ещё подшипники в коробку , что бы не гремел ;) Вообщем один раз снять - поставить - и - забыть :drinks:
 
Сверху