Новое место сбора Питерской ячейки...

Аверька

Член Клуба
Я завтра подружке позвоню ..Она у меня работает в ресторанном рейтинге.. и по нашим запросам пусть выдаст нам подходящие варианты.. Не против?

Мне очнеь нравится Невская жемчужина на берегу Невы, там беседки отдельные.. очь уютно и вкусно, но обслуживают дооолггооо..Жуть..
 

SergS

Почетный член Клуба
Я завтра подружке позвоню ..Она у меня работает в ресторанном рейтинге.. и по нашим запросам пусть выдаст нам подходящие варианты.. Не против?

Мне очнеь нравится Невская жемчужина на берегу Невы, там беседки отдельные.. очь уютно и вкусно, но обслуживают дооолггооо..Жуть..
За то поговорить успеееммм:D
 

Аверька

Член Клуба
Сереж.. вроде бы билеты мне не подтвердили на послезавтра.. Так, что можно в Невскую Жемчужину попробовать.. :)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Невская жемчужина - классное место, но говорят, далековато...наверно, там лучще встречаться, когда потеплее станет, чтобы на улице сидеть
 

Nathalie

Член Клуба
Мне еще нравится Мюнхаузен на Крестовском - но в зимнем варианте его придется для нас бронировать полностью - не знаю, возможно ли это
 

Legnachka

Touring Cruiser
да и вчера в новостях говорили, что по крестовскоми особо не разъездишься... по перекрывали все по просьбам проживающих((
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Вот Штаты и Европа довозражались..... теперь только в PT и можно покурить (пока никто не видит).

Курение чаще чем 1 раз в 40-45 минут сильно увиличивает риск раковых заболеваний - ты нам еще Живой нужен.

З.Ы. Сам мучаюсь от мысли что не покурить и надо куда-то идти....
 

Аверька

Член Клуба
Слу.. вы перечислялет все мои любимые места.. :)) Фасоль хорошее место.. НО.. если мы пытаемся найти СРЕДНЕЕ по ценам, то Фасоль это тоже дорого.. Если нам всем ВСЁ равно сколько средний счет составляет, то уж тогда Моцареллу надо оставлять.. вместо Арт Деко и заказывать столики просто на вечер.. :))

Все блин такие пафосные мы.. никто не предложит шаурму какую нить даже :))))))))))
 
М

Марго

Гость
Уехала из Питера 20 лет назад, а до сих пор вспоминаю пышечную у Балтийского! Стаканчик кофе из куллера и штук семь пышек пудрочкой посыпанных - ничего вкуснее нет. Вот как только начнёте в пышечных встречаться - и я к вам подтянусь, с вашего разрешения.;)
 
Сверху