4 КОЛЕСА продам

tkebuchava

Кёрхер Мэн
Братюни и сестрюни!
Отдаю почти даром (10 тыс р колесо) комплект на летней резине. 225/40 R18 Прошла 1 сезон. Прибыла из США. PIRELLI РZero NERO™с элементами протектора в виде плавников акулы. Шина разрабатывалась специально для тюнинга. Диски - сами видите. Я в этом ничего не понимаю. Берите, крузоводы! :bye:
Чуть не забыл, контакт +79637209556 Иосиф или entomojoe@gmail.com

UPD согласно сделанным замечаниям, выкладываю фотки всех колес
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sambrero

GT Cruiser
Привет, братиш!

Давно чего-то не было тебя видно и слышно... Пропал куда-то...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По теме...:)
10-ть это колесо или комплект?. Топ читается двусмысленно!.
Диски, размеры поконкретнее укажите пожалуйста. На чем стояли до продажи?.
 

tkebuchava

Кёрхер Мэн
Cпасибо за бездну добрых шуток, во-первых. Во-вторых, 10 тыр - колесо. Оно в сборе. Колес - 4. Соберетесь брать - будет скидка. На шине написано 225/40 r18 РZero NERO™. Про диск вообще ничего сказать не могу. Я не вожу машину. Эти колеса приехали из США, вместе с PT Cruiser и предназначались для него очевиднейшим образом. Это все, что я могу вам сообщить. Спасибо за внимание.
 

miron

Ветеран Движения
В самом деле недорого, только пипец как жестко. В жирные года привозил нечто подобное - смотрится красиво но увы. Продал на себринг, гончику - расколол через неделю, докупали в Америке. На вскидку, цена нового такого катка 350-400 бакинских, минимум,там. Так что любители нига-стайла задумайтесь.
 

funpt

В поиске разборок
Cпасибо за бездну добрых шуток, во-первых. Во-вторых, 10 тыр - колесо. Оно в сборе. Колес - 4. Соберетесь брать - будет скидка. На шине написано 225/40 r18 РZero NERO™. Про диск вообще ничего сказать не могу. Я не вожу машину. Эти колеса приехали из США, вместе с PT Cruiser и предназначались для него очевиднейшим образом. Это все, что я могу вам сообщить. Спасибо за внимание.
Спасибо за то, что считаете всех альтернативно одаренными, выставив пару боков двух дисков :shok:, а где задняя сторона с параметрами, где боковые фотографии?
Выставьте все фотографии всех дисков рядом и с таким же рвением половинки фотографируйте от диска к диску, поменяйте, пожалуйста, ракурс сьемки.
А так из основного сообщения видно полтора диска и вагон гонора :dash2:
 
Сверху