Код к магнитоле(

Л

Лёлик

Гость
Здравствуйте. Магнитола слала требовать код, после введения кучи кодов из интернета на ней теперь высвечивается только WAIT уже 2недели(((( Помогите,пожалуйста, в тишине оч плохо)))) Заранее спасибо)))
Part № P04858543AF-A
date code 3250
Supplier 17719A
s/n TQ1AA3250A6466
 

Bobrin

В поиске разборок
Здравствуйте. Магнитола слала требовать код, после введения кучи кодов из интернета на ней теперь высвечивается только WAIT уже 2недели(((( Помогите,пожалуйста, в тишине оч плохо)))) Заранее спасибо)))
Part № P04858543AF-A
date code 3250
Supplier 17719A
s/n TQ1AA3250A6466
у меня тоже самое тока прошло пока 2 дня а код нужный уже имеется что делать помогите
 

Bobrin

В поиске разборок
Код "5214".
Магнитола должна быть два час вкдючена, это значит, что в это время нельзя заводить глушить и т.д. Лудше всего включть зажигание и не трогат машину. Конечто надо подсоеденить зарядное устройство, ну или длительная поездка...
сегодня специально не глушил два часа не помогло что делать????????? помогите пожалуйста
 

41krieger

Ветеран Движения
сегодня специально не глушил два часа не помогло что делать????????? помогите пожалуйста
Сколько раз задавался неправельный код? После трех раз магнитола блокируется на два часа, потом можно еще три раза пробовать. После чего блокировка на восемь часов и еще три попытки. Ну а потом выкидывать или искать специалистов...
 

Bobrin

В поиске разборок
Сколько раз задавался неправельный код? После трех раз магнитола блокируется на два часа, потом можно еще три раза пробовать. После чего блокировка на восемь часов и еще три попытки. Ну а потом выкидывать или искать специалистов...
У меня было две попытки после первой она быстро стала просить код а после второй до сих пор горит WAIT. Так мне теперь надо 8 часов не глушить ?
 

Bobrin

В поиске разборок
Сколько раз задавался неправельный код? После трех раз магнитола блокируется на два часа, потом можно еще три раза пробовать. После чего блокировка на восемь часов и еще три попытки. Ну а потом выкидывать или искать специалистов...
А если вытащить магнитолу и подключить дома к аккумулятору на 8 часов??????????????
 

Bobrin

В поиске разборок
Сколько раз задавался неправельный код? После трех раз магнитола блокируется на два часа, потом можно еще три раза пробовать. После чего блокировка на восемь часов и еще три попытки. Ну а потом выкидывать или искать специалистов...
Есть ли в этой магнитоле таблетка, как в компе???? Если ее вытащить отключиться ли код??
 

Bobrin

В поиске разборок
Код "5214".
Магнитола должна быть два час вкдючена, это значит, что в это время нельзя заводить глушить и т.д. Лудше всего включть зажигание и не трогат машину. Конечто надо подсоеденить зарядное устройство, ну или длительная поездка...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!
 
Л

Лёлик

Гость
Подскажите пожалуйста код магнитолы
Part № P04858543AF-A
date code 3250
Supplier 17719A
s/n TQ1AA3250A6466
 
V

Vadim 1985

Гость
Добрый день, вчера снял клемы, магнитола заблокировалась, если есть возможность подскажите код:

Chrysler PT Cruiser

Serial No.: TQ1AA1880A6149
 

Дмитрий Д

Кёрхер Мэн
есть код к магнитоле, но как его ввести?

Уже второй раз после разрядки аккумулятора блокируетсямагнитола. Первый раз в официальном сервие помогли (был на гарантии), запросили на заводе код магнитолы и разблокировали её. Сейчс знаю код, но не знаю как его ввести. На экране магнитолы горит надпись - Radio blocked. Turn ign to run. Что нужно нажать, чтобы начать вводить код?
Спасибо!
 

Дмитрий Д

Кёрхер Мэн
Магнитола встроеная Boston, машина 2008 года. Магнитола включается при включении зажигания и выдаёт эту надпись. Попробую в официальном сервисе узнать как они в прошлый раз её разблокировали, если захотят рассказывать, конечно.
 
Сверху