Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Белорусы и белорусочки! Крезводы и крузедрессировщицы из Республики Беларусь! Предлагаю, без выхода из состава форума и заявления о независимости (ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах), в данной теме познакомиться ближе. То есть, на форуме обитают массовые и дружелюбные группировки (в хорошем смысле слова) Московских и Питерских крузеводов. Другие города России тоже представлены. А вот мы как-то рассеяно сидим на форуме. Давайте снова раззнакомимся, страна-то у нас маленькая, чай свидимся в Минске, Могилёве, Бресте, аль на Славянском базаре. А?
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот и город-герой Брест подтянулся. Проходим не стесняемся. Итого уже 2 белоруса, на сайте еще штук 15 копошиться должно. Ау.... Давайте знакомиться!
 

Barsoi

Член Клуба
Запишите и меня, правда мой ПТ Круизер придет в начале марта 2010 г.
Но ведь придет же!
Позавчера трэкинг контейнеров наконец-то ответил "Gate In Full" и показал дислокацию уже в порту, но учитывая недавние снегопады в Пиндосии на контейнеровоз грузить будут долго.
 

Barsoi

Член Клуба
Белорусы и белорусочки! Крезводы и крузедрессировщицы из Республики Беларусь! Предлагаю, без выхода из состава форума и заявления о независимости (ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах), в данной теме познакомиться ближе. То есть, на форуме обитают массовые и дружелюбные группировки (в хорошем смысле слова) Московских и Питерских крузеводов. Другие города России тоже представлены. А вот мы как-то рассеяно сидим на форуме. Давайте снова раззнакомимся, страна-то у нас маленькая, чай свидимся в Минске, Могилёве, Бресте, аль на Славянском базаре. А?
Kruzenshtern !
Дык организуй Группу на форуме (я на это не имею пока права), а мы будем вступать потихоньку.
А пока объявим конкурс на лучшее название для группы. Пусть каждый отмечающийся в этой теме свой вариант предложит.

Ветераны форума, только не надо говорить: "Понаехали тут!"
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я думаю, что мы когда посчитаемся, то попросимся в подраздел форума. Как у Питерских :) Итого ужо 3.
 

Mr.Author

Кёрхер Мэн
Запишите и меня, правда мой ПТ Круизер придет в начале марта 2010 г.
Но ведь придет же!
Позавчера трэкинг контейнеров наконец-то ответил "Gate In Full" и показал дислокацию уже в порту, но учитывая недавние снегопады в Пиндосии на контейнеровоз грузить будут долго.
XDD вот и мой в этих числах если всё хорошо прикатит!=)))
 

Barsoi

Член Клуба
XDD вот и мой в этих числах если всё хорошо прикатит!=)))
У тебя же из Европы, наверное? Что-то ты говорил про 2,2 дизель ? Я в Америке, в течение месяца шатания по аукционам, таких не встретил, а жаль, привык к дизелям, последние авто и Омега и Пежо-Партнер дизельные.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser

Barsoi

Член Клуба
Наконец-то, груженый контейнером с моим автомобилем, контейнеровоз "Мелисса" отчалил из Америкосии. Расчетное время прибытия: на перегрузку в Фатерлянд 28.02, потом маленьким судном в Клайпеду.
В семье появилась новая забава (кроме подсчета ПТ Крузеров в городе и на ТВ экране), теперь еще следим за циклонами, антициклонами и штормовой обстановкой над Атлантикой.
 

Barsoi

Член Клуба
Kruzenshtern !
Это не тебя я видел в Минске на Орловской сегодня в 8-30 ?
Серый такой, рестайл-не рестайл со спины не отличаю пока.

[/URL][/IMG]

Код региона вроде Витебск, ты вроде говорил, что там их совсем немного...
 
Последнее редактирование:
Сверху