Свершилось...новая окраска...

P@VEL

Limited Cruiser
мега круть!!!! а сколько будет стоить такое же повтарить???:)
 

PERS

Ветеран Движения
хм, нескромный вопрос :))) ответ наверное только в личку:)
зы: а с зеленым какого цвета можно намутить?
 

saVVays

Ветеран Движения




[COLOR="Red"]Мега-Крутяк!!![/COLOR]
Мне все понравилось!!!Очень понравилось!!!:yahoo:
Вишня в шоколаде!Жаба не дает покоя...:(

ДО скольки будешь на выставке?
И останешся-ли на воскресенье?
р.с. придти не могу, работаю до 19,00 но посмотреть хочется, да думаю не только мне:drinks:
 

Barsoi

Член Клуба
Смотрится отлично ! :good:
Решай поскорей вопрос с дисками.
С дисками будет ещё круче.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы *стон Эллочки-людоедки"
Супер!!!:good::good::good:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
клева!!! я мерен такой видел, оч красиво, а про диски , если покрасил кузов, то и с дисками можно замутить ченить, а почему зеркала не тронул? надо надо!!! респект, уважуха!
 

41krieger

Ветеран Движения
:shok::shok::shok: Я в шоке. Не перевелись еще умельчы то! Супер!!!!:good::good:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Очень красиво! Такое редко увидишь.С дисками теперь продумать варианты .:good:
 

Борисыч

Член Клуба
ОТЛИЧНО получилось!!! Молодец!!! Диски подобрать будет не сложо.
Купчино - столица мира!!!:D
 

Stirliz

Младший Cruiser
Вишня в шоколаде.Молодцаааа!!! Представляю себе этот титанический проделанный труд, т.к сам эти занимаюсь в свое удовольствие не корысти ради.Уважаю,молодец!
 
P

PUMBA

Гость
Алексей, очень красиво! :good: И техника мне очень знакома.;)
Москвичи,посоветуйтегде по быстрому полирнуть авто после дороги.могу и сам,тока машинка и паста нужны....:bye:
Я конечно не москвич, но памятуя моё прошлогоднее участие в "Аэрографе", скажу тебе, друг мой, что прямо на въезде на Ходынку есть мойка с полировкой...:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Я конечно не москвич, но памятуя моё прошлогоднее участие в "Аэрографе", скажу тебе, друг мой, что прямо на въезде на Ходынку есть мойка с полировкой...:drinks:
Стас спасибки за подсказку,очь актуально помыться будет:drinks:...И ещё раз СПАСИБО ВСЕМ!!! Друзья я счастлив читая ваши отзывы...:yahoo:И с дисками обязательно поправлю.ну а зеркала по приезду уже...
А действительно какое название рисунку дать???Чёрная вишня?может Fratello Diavolo(италь.)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
зы: а с зеленым какого цвета можно намутить?
Спецом для Перса...мой друг(известный в наших кругах художник) мутил такой же проект с зелёным Паджериком,но там было только серебро и родной цвет...


:good::good::good:
 
Сверху