как удалить свой профиль?

  • Автор темы Петр Голощапов
  • Дата начала

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня предложение.Чтобы упорядочить истинное количество участников форума,предлагаю провести перепись форумчан в какие-то определенные сроки,типа месяц.
Например,админ тех,кто входил например в последние два-три месяца на форум,автоматом считается,другие в любом случае зайдут,если форум им действительно нужен.Одно сообщение и опять в обойме.
Если кто-то по каким-либо причинам не знал,не успел и другим не смог,то всегда может это сделать как обычно или типа через модератора восстановиться.
Уважительные причины всякие могут быть.
А то видно,что каждый день кто-то регистрируется,дни рождения фиксируются,а кто они,есть ли сейчас или был три года назад последний раз,да и не знает их никто.
Может,попробуем,отыграть назад всегда есть шанс.Зато узнаем,каков сейчас рейтинг форума хотя бы.И ничего в этом зазорного нет,только порядок.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да многие регистрируются, чтобы картинки видеть, или поиском пользоваться.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Что сложного? Берем за точку отсчета типа 1 июля и все,кто появлялся с этой даты тут,наш.Остальные подтянутся или канут в прошлое.
Даже если старые темы кем-то созданные,а их уж нет и не будет,то просто ТС с удаленным профилем и все,тема-то останется.
Одних москвичей сотни три,а их десятка три осталась,даже на встречу пять машин приезжает не в сезон.Многим общение не нужно,чисто используют как сервис-мануал.Зачем им регистрация? Cообщество должно быть здоровым,нам ведь не нужны мертвые души или нужны?
 
N

nester05

Гость
Просьба удалить профиль мой,авто продано
 
M

Masssa

Гость
Продал свой второй ПТ. Удалите пожалуйста мой профиль. Всем огромное спасибо за помощь и просто за приятное времяпровождение.
 
M

Masssa

Гость
Третьего не будет. Куплен другой авто
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Спасибо за участие! Жаль терять "европейского коллегу"....:(
 
Сверху