Гитаристы!!!!

41krieger

Ветеран Движения
Ну во перевых это не музыка, это ГРОХОТА:bad:(когда мне на кухне что то приготовить надо было, а я полку с кострюлями сорвал, музыка была ни сколько не хуже):lol:
А во вторых, они же не живые. Ими управляет кто то, тоесть программу им напмсали они и лабАют...:D А тут детки малые...:bye:
 

Shaman

Звездный Cruiser
дааа.....детки молодцы.просмотрел запись на предмет какого либо монтажа, но ничего не увидел.говорю как гитарист с 12-ти летнем стажем игры в группах с живыми выступлениями.запись не фальшивка.я просто в шоке.уровень серьёзный.один только вопрос:КАК они достигли такого уровня игры за столь короткий срок!?ведь им лет от силы по пятёре!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Да ты чего, этож типа "Лемми", он всю тему задаёт))!:D плюс он вообще на гусеницах!!:D класс!!
Ну не знаю, Лемми передвигался иногда по сцене, а этот... Ни тебе драйва, ни эмоций :D короче, зал "завести" у него вряд ли получится!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну не знаю, Лемми передвигался иногда по сцене, а этот... Ни тебе драйва, ни эмоций :D короче, зал "завести" у него вряд ли получится!
Не передвигался, а передвигается ещё пока :superstition:
Нормально, похож не Лемми :D
 

Diesel

Ветеран Движения
А китайцы они всегда так - колличеством, а не качеством =))))))))
тут недавно знакомый планшет китайский решил взять ... вроде как доволен, но всё равно обплювался =)))))).... задумка-то интерестная, начинка вроде как мощная(2 ядра, 1,5гЦ), батарейка хорошая, аж 5000мАч, корпус алюминевый... а вот не доработан и всё тут - КИАЕЦ =)))) .... то динамик "пердит", то во время просмотра киношки выбрасывает на гл. страницу, то вифи по 15-20 мин ищет... а так - аппарат крутой =))))) и стоит 6 кэсов
 
Сверху