Поведение

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Да, помню Михаэль как мы с тобой ругались.... И не только я с тобой :) Может просто приходят молодые форумчане-нигилисты? Я помню наши первые встречи - ни понтов, ни гонору. Редко бываю на форуме, но с такими настроениями в нем и не тянет...
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Правильно написали - стоимость машин приближается к стоимости зубила...
Поэтому и порой общение соответствующее...
То-есть,Вы полагаете,что между уровнем культуры,образования,воспитания и количеством денежных знаков,существует корреляция?А,вот у меня противоположная точка зрения,подкрепленная жизненным опытом:D:D
 
М

Марго

Гость
Да наоборот весело...вот например почему у девушек нашего клуба под ником написано ЧЛЕН клуба...я бы исправил на П...а клуба!......ну это шутка была ,если кто не понял)))
О, Е!!! Вот он, образец общения!

А вот и объяснение этому образцу из тех же уст:

Правильно написали - стоимость машин приближается к стоимости зубила...
Поэтому и порой общение соответствующее...

Добавить нечего...занавес..
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Чойта форум оживился!
Есть мысль, что это весеннее обострение :D
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Жаль............
Был Форум про ПиТюху............
Стал.. хер знает что..........

ПыСы...
Пишу под 400 гр. перцовки и 38 градусов под мышкой... можт че не так пишу... кого то обижаю... за 5 лет на форуме... Простите...
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
Зато каких =))) ... торпеда кожанная наверное только у тебя одного такая :)
 
M

maddeath

Гость
Вопрос не в написанных пунктах.... а как ради них завелись.....
Есть владельцы, есть ветераны... Есть ВИКТОР (Кригер - вечное признание)...
Все это хорошо... тема зажила....

Но суть в ином.... Уходят важные.... Понятно я молодой, но привык слово сказал - слово дал...
И живу тем, что людям веришь.... Но когда девушек ...здами предлагают называть - совсем нервничаю....
Вроде тема пошла - противовес Питеру и Москве - собрание в Нижнем... Фигня - каждому свое...
Почему я не туда... всего 600 км.... а в Тверь далеко за 1000 км - да все просто я успел ухватить кусочек доброго понимания....
Верю и в Нижнем все состыкуются и найдут общий язык (нет ничего личного), но хочется, чтобы вновь создаваемое общество перенимало пусть малую толику от старого...
Желаю всем, кто в Нижний хотя бы раз побывать с ненавистными москалями и питерцами (рыжего_апа в расчет не беру).....
С одной стороны конечно радостно, что регионы пытаются свое сделать.... Но может сначала посмотреть на существующее.....
 

mironica

Член Клуба
Вопрос не в написанных пунктах.... а как ради них завелись.....
Есть владельцы, есть ветераны... Есть ВИКТОР (Кригер - вечное признание)...
Все это хорошо... тема зажила....

Но суть в ином.... Уходят важные.... Понятно я молодой, но привык слово сказал - слово дал...
И живу тем, что людям веришь.... Но когда девушек ...здами предлагают называть - совсем нервничаю....
Вроде тема пошла - противовес Питеру и Москве - собрание в Нижнем... Фигня - каждому свое...
Почему я не туда... всего 600 км.... а в Тверь далеко за 1000 км - да все просто я успел ухватить кусочек доброго понимания....
Верю и в Нижнем все состыкуются и найдут общий язык (нет ничего личного), но хочется, чтобы вновь создаваемое общество перенимало пусть малую толику от старого...
Желаю всем, кто в Нижний хотя бы раз побывать с ненавистными москалями и питерцами (рыжего_апа в расчет не беру).....
С одной стороны конечно радостно, что регионы пытаются свое сделать.... Но может сначала посмотреть на существующее.....
Красавчеггг! Все правильно написал,что и добавить ничего не хочется! Присоединяюсь к твоим словам! Всем мир и уважение!:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху