Клубный шильдик

MaxLittleTiger

Limited Cruiser
Ребят, а как на счет клубного шильдика в виде значка??? Есть варианты замутить это дело... Но возникает вопрос-Интересно ли это сообществу))))???
 

PTchi

Член Клуба
ну давай исходить из цены на отдельно взятый значек))) мне например интересна эта тема)
 

Vangol

Член Клуба
Ребят, а как на счет клубного шильдика в виде значка??? Есть варианты замутить это дело... Но возникает вопрос-Интересно ли это сообществу))))???
Вы про этот клубный шилдик?;) Заказывали у Alogos объёмные, класно смотрятся!!!:good:http://forum.ptcruiser.club/showthr...%EB%F3%E1%ED%FB%E9+%F8%E8%EB%E4%E8%EA&page=17
 

vitalro76

Член Клуба


вот такой он должен быть...вопрос цены и кто займется.....я думаю что финансы не проблема решить....с учетом желающих
 

PTchi

Член Клуба
Masik 55 и Vangol Ребята, читайте тему внимательнее =) человек понимает что есть шильдики , он предлагает сделать это в виде значка. железо, на одежду или просто металл ) Cашка , он льёт их из смолы....
+ он предлагает вариант замутить это дело )) значит есть выходы )
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Ясно! Сразу не врубился... Тогда если шильдик (который у Alogosа) приклеить на металлическую (по форме шильдика) основу с защелкой?
 

filicium

Член Клуба
А мне как раз интереснее металлический объёмный шилд на зад авто.
Значки не люблю по определению.
 

Vangol

Член Клуба
Masik 55 и Vangol Ребята, читайте тему внимательнее =) человек понимает что есть шильдики , он предлагает сделать это в виде значка. железо, на одежду или просто металл ) Cашка , он льёт их из смолы....
+ он предлагает вариант замутить это дело )) значит есть выходы )
Тогда надо было писать значёк на пиджачёк в виде шильдика а не шильдик в виде значка, так понятней!
 

filicium

Член Клуба
Я так понял, железного объёмного шильдика на попку не будет?
 

OGEPP

Кёрхер Мэн
У меня после аварии шильдик на задней двери погиб смертью храбрых!!! Подскажите где новый приобрести? А еще интересуют эмблемы на передние двери.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Имею желание приклеить клубный значок. Как его можно получить? И можно ли вообще?
 
Сверху