Чехлы на сиденья

Гарри

Panel Cruiser
Помогите с приобретением нормальных чехлов(Естественно, не за красивые глаза!).Хотелось бы не универсальные. Кто, что и где приобретал? Как подходят?
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Гарри-Попробуй шить на заказ..Или во Пскове нет спецателье, ну или типо такого?.
Если нет,то печально(волею судеб, не довелось посетить ваш чудный город:))
..З,Ы..Где то была темка,или слышал где то, что на передние подходят от какой то модели, а на задние точно "лепить надо"..Хотя, могу ошибаться..:(
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Помогите с приобретением нормальных чехлов(Естественно, не за красивые глаза!).Хотелось бы не универсальные. Кто, что и где приобретал? Как подходят?
Привет! Я себе покупал на рестайлинговый туринг чехлы AVTOPROFI, снимал пластик и с переди и сзади и запихивал их туда по полной. По сути получилось что-то вроде обтяжки.

Вот тут http://www.autoprofi.com/catalog/1/kozhanye можно посмотреть. Эти чехлы продают во многих магазинах. Я брал себе "Матрикс", сидели хорошо, но рисунок не очень.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Я делала эко кожу в ателье, индивидуальный пошив...
Мне нравится очень. Никто не верит, что чехлы...

image.jpg
 

bart100

Кёрхер Мэн
Tyotka_Thatcher, а где делали и сколько денег сие удовольствие?
 

Гарри

Panel Cruiser
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вчера в Би-Би поставили стойку с таким чехлами от Автопрофи.Чехлы обычные,продавцы позиционируют как Китай.Копаться и раскрывать не разрешают,ценник на Матрикс у нас в р-не 3 тыс. руб,кожзам около 6 тыс.руб,ну и какие-то непонятно из чего 1,4 тр.Правда выбор слабый по цветам,но народ присматривается.
Я возвращала..... Спинка вообще из плащевки какой-то... Плюс, размер и форма не подходят....
Брала за 6200 эко-кожу (ее только спереди можно найти)....
 

PTchi

Член Клуба
Я возвращала..... Спинка вообще из плащевки какой-то... Плюс, размер и форма не подходят....
Брала за 6200 эко-кожу (ее только спереди можно найти)....
тетя. вы что то пропали совсем...) где ваш энтузиазмм??)))) как вождение, уже уверенно?)
 

Гарри

Panel Cruiser
Илья, к тебе то претензии какие? Просто коричневое на белом и ещё в виде полосы....... Блин, надо больше отдыхать....(Эт я о себе)
 

PTchi

Член Клуба
Илья, к тебе то претензии какие? Просто коричневое на белом и ещё в виде полосы....... Блин, надо больше отдыхать....(Эт я о себе)
ко мне ни-ни ))) просто я к тому, что тему просматривал эту и как раз на авито эта объява))) ну да, согласеН, не знаю даже к какому стилю жти чехлы)) наверное к стилю затертых велюровых сидений ))))
 

Гарри

Panel Cruiser
Доооооолго продавать будут! С какого перепуга их ваще пошили! Может утром 01.01.2014???
 

Гарри

Panel Cruiser
Ржать крайне аккуратно!!! Можно уписиться!!!:lol:
Тем более, что на них уже, сдаётся, кто-то укакался!!!:lol::lol:
 

serjik

Видавший Cruiser
решил поднять тему так как нормальных чехлов на ПТ найти не удалось. хотелось бы чехлы не просто накидки, а чтобы обтянуть кресло как родное. На заказ шить без вариантов, у нас их никто не шъет. Кто что посоветует, может есть проверенные уже на нашем авто производители хорошего кожзама и магазины где купить? Уже заказывал но по описанию и картинкам одно, а в реальности приходит другое.
 
Сверху